| Nombre de contacts | 85 |
|---|---|
| Finition de la coquille | Cadmium vert olivier |
| Taille de la coquille | 23 |
| Contact terminé | D'or |
| Température de fonctionnement | -55°C à +125°C |
| Contact terminé | Or |
|---|---|
| Nombre de contacts | 13 |
| Température de fonctionnement | -55 ° C à + 125 ° C |
| Note actuelle | 5 A |
| Type de connecteur | Réceptacle de confiture de noix |
| Plaquage par contact | D'or |
|---|---|
| Termination du contact | L'autre partie |
| Le sexe | Récipient de montage avant et mural |
| Matériau de la coquille | alliage d'aluminium |
| Nombre de contacts | 37 |
| Type de connecteur | circulaire |
|---|---|
| Notation actuelle | 7,5 A |
| Le sexe | Récipient de montage de boîte |
| Température de fonctionnement | -55°C à +125°C |
| Nombre de contacts | 4 |
| Type de connecteur | Circulaire |
|---|---|
| Tension nominale | 500 V |
| Type de contact | Ondulation |
| Matériau de contact | Alliage de cuivre |
| Note actuelle | 60 a |
| Matériau de contact | Alliage de cuivre |
|---|---|
| Température de fonctionnement | °C -55 à 125 |
| Le sexe | Réceptacle monté sur le mur |
| Rating de la tension | 500 V |
| Nombre de contacts | 22 |
| Rating de la tension | Pour les appareils électriques |
|---|---|
| Taille de la coquille | 17 |
| Type de connecteur | Réceptacle à bride carrée |
| Type de raccordement | à fil |
| Contact terminé | D'or |
| Notation actuelle | 7 A |
|---|---|
| Nombre de contacts | 6 |
| Type de raccordement | à fil |
| Type de connecteur | Récipient |
| Température de fonctionnement | -55°C à +125°C |
| Note actuelle | 13 A |
|---|---|
| Type de raccordement | Fileté |
| Type de contact | Ondulation |
| Type de connecteur | Réceptacle de confiture de noix |
| Température de fonctionnement | -55°C à +125°C |
| Nombre de contacts | 13 |
|---|---|
| Type de connecteur | Réceptacle de confiture de noix |
| Note actuelle | 7,5 A |
| Taille de la coque | 11 |
| Type de raccordement | Fileté |