| Genre | Réceptacle à bride carrée |
|---|---|
| Tension nominale | 500 V |
| Disposition d'insertion | Le 13-03 |
| Nom du produit | Le numéro de série I est le MIL-DTL-38999. |
| Taille de la coque | 13 |
| Type de raccordement | à fil |
|---|---|
| Contact terminé | D'or |
| Matériau de contact | Alliage de cuivre |
| Température de fonctionnement | -55°C à +125°C |
| Type de connecteur | Récipient |
| Température de fonctionnement | -55°C à +125°C |
|---|---|
| Rating de la tension | 500V |
| Matériau de contact | Alliage de cuivre |
| Notation actuelle | 7 A |
| Nombre de contacts | 13 |
| Contact terminé | D'or |
|---|---|
| Finition de la coquille | Nickel au bain chaud |
| Matériau de contact | Alliage de cuivre |
| Rating de la tension | 500V |
| Type de contact | L'autre partie |
| Type de raccordement | à fil |
|---|---|
| Contact terminé | D'or |
| Notation actuelle | 7 A |
| Taille de la coquille | 17 à 11 |
| Type de contact | Crimp |
| Le sexe | Récipient monté sur le mur |
|---|---|
| Série | Le numéro de série II du MIL-DTL-38999 |
| Taille de la coquille | 12 |
| Rating de la tension | 500 V |
| Termination du contact | Crimp |
| Taille de la coquille | 12 |
|---|---|
| Notation actuelle | 7,5 A |
| Matériel d'isolateur | thermoplastique |
| Rating de la tension | 500 V |
| Température de fonctionnement | 12 |
| Finition de la coquille | Cadmium vert olivier |
|---|---|
| Le sexe | Récipient de montage de boîte |
| Nom du produit | Le numéro de série I est le MIL-DTL-38999. |
| Disposition d'insertion | 25-35 |
| Type de montage | Crimp |
| Série | Le numéro de série II du MIL-DTL-38999 |
|---|---|
| Nombre de contacts | 26 |
| Température de fonctionnement | °C -55 à 125 |
| Le sexe | Récipient |
| Notation actuelle | 7,5 A |
| Matériau de contact | Alliage de cuivre |
|---|---|
| Série | Le numéro de série II du MIL-DTL-38999 |
| Le type | Réceptacle monté sur le mur |
| Matériel d'isolateur | thermoplastique |
| Taille de la coquille | 08 |