| Bousculade | Cadmium vert olivier |
|---|---|
| Température de fonctionnement | °C -55 à 125 |
| Matériel de contact | Alliage de cuivre |
| Placage de contact | Or |
| Note actuelle | 7,5 A |
| Température de fonctionnement | -55°C à +125°C |
|---|---|
| Type de raccordement | à fil |
| Taille de la coquille | 19 |
| Type de connecteur | Récipient |
| Type de contact | Crimp |
| Taille de la coquille | 12 |
|---|---|
| Matériel d'isolateur | thermoplastique |
| Finsh | Cadmium vert olivier |
| Matériau de contact | Alliage de cuivre |
| Termination du contact | Crimp |
| Type de raccordement | à fil |
|---|---|
| Contact terminé | D'or |
| Type de connecteur | Récipient |
| Nombre de contacts | 12 |
| Matériau de contact | Alliage de cuivre |
| Notation actuelle | 7 A |
|---|---|
| Matériau de contact | Alliage de cuivre |
| Finition de la coquille | Acier inoxydable passivé |
| Nombre de tensions | Pour les appareils électriques |
| Type de connecteur | Récipient hermétique |
| L'endurance | 500 cycles |
|---|---|
| Taille de la coquille | 13 |
| Série | D38999/8D |
| Finnois | Cadmium vert olivier |
| Numéro de la partie | Les produits de la catégorie 1 doivent être soumis à un contrôle de conformité. |
| Plaquage par contact | D'or |
|---|---|
| Nombre de contacts | 13 |
| Matériau de la coquille | alliage d'aluminium |
| Matériel d'isolateur | thermoplastique |
| Température de fonctionnement | °C -55 à 125 |
| Matériau de contact | Alliage de cuivre |
|---|---|
| Nombre de contacts | 6 |
| Notation actuelle | 7 A |
| Finition de la coquille | Nickel au bain chaud |
| Température de fonctionnement | -55°C à +125°C |
| Matériel | Aluminium |
|---|---|
| Accessoires | Corde en nylon et œillets |
| Finition | Cadmium vert olivier |
| Terminaison | Fil |
| Taille de la coque | 15 |