| Nombre de contacts | 18 |
|---|---|
| Type de raccordement | Fileté |
| Température de fonctionnement | -55°C à +125°C |
| Contact terminé | Or |
| Type de connecteur | Réceptacle à bride carrée |
| Type de contact | L'autre partie |
|---|---|
| Type de raccordement | à fil |
| Notation actuelle | 7 A |
| Matériau de contact | Alliage de cuivre |
| Température de fonctionnement | -55°C à +125°C |
| Type de raccordement | à fil |
|---|---|
| Rating de la tension | 500V |
| Type de connecteur | Récipient |
| Finition de la coquille | Nickel au bain chaud |
| Nombre de contacts | 128 |
| Type de connecteur | Récipient |
|---|---|
| Matériau de contact | Alliage de cuivre |
| Finition de la coquille | Cadmium vert olivier |
| Température de fonctionnement | -55°C à +125°C |
| Taille de la coquille | 21 |
| Type de contact | Quadrax, contact féminin |
|---|---|
| Taille de la coquille | 19 |
| Type de raccordement | à fil |
| Type de connecteur | Récipient |
| Température de fonctionnement | -55°C à +125°C |
| Contact terminé | D'or |
|---|---|
| Température de fonctionnement | -55°C à +125°C |
| Type de contact | Crimp |
| Type de connecteur | Réceptacle à bride carrée |
| Nombre de contacts | 31 |
| Nombre de contacts | 18 |
|---|---|
| Type de connecteur | Récipient hermétique |
| Matériau de contact | Alliage de cuivre |
| Nombre de tensions | Pour les appareils électriques |
| Notation actuelle | 7 A |
| Type de contact | Ondulation |
|---|---|
| Matériau de contact | Alliage de cuivre |
| Température de fonctionnement | -55 ° C à + 125 ° C |
| Taille de la coque | 23 |
| Disposition d'insertion | 23-55 |
| Notation actuelle | 7 A |
|---|---|
| Nombre de contacts | 12 |
| Type de connecteur | Récipient |
| Type de contact | Crimp |
| Contact terminé | D'or |
| Type de contact | Crimp |
|---|---|
| Type de connecteur | Récipient |
| Notation actuelle | 7 A |
| Matériau de contact | Alliage de cuivre |
| Nombre de contacts | 23 |