| Matériau de contact | Alliage de cuivre |
|---|---|
| Le sexe | Récipient de montage de boîte |
| Rating de la tension | 500 V |
| Taille de la coquille | 08 |
| Finsh | Cadmium vert olivier |
| Type de contact | Crimp |
|---|---|
| Nombre de contacts | 55 |
| Taille de la coquille | 17 |
| Finition de la coquille | Cadmium vert olivier |
| Matériau de contact | Alliage de cuivre |
| Matériau de contact | Alliage de cuivre |
|---|---|
| Type de raccordement | à fil |
| Notation actuelle | 7 A |
| Température de fonctionnement | -55°C à +125°C |
| Taille de la coquille | 19 |
| Nombre de contacts | 11 |
|---|---|
| Type de contact | L'autre partie |
| Type de raccordement | à fil |
| Taille de la coquille | 25 à 11 |
| Rating de la tension | Pour les appareils électriques |
| Matériau de la coque | Aluminium |
|---|---|
| Tension nominale | 500V |
| Finition de la coquille | Cadmium vert olivier |
| Contact terminé | Or |
| Type de contact | Ondulation |
| Type de raccordement | Fileté |
|---|---|
| Nombre de contacts | 11 |
| Note actuelle | 7,5 A |
| Température de fonctionnement | -55°C à +125°C |
| Taille de la coque | 19 |
| Nombre de contacts | 2 8# Coax et 17 22# Crimp contact |
|---|---|
| Température de fonctionnement | -55°C à +125°C |
| Matériau de contact | Alliage de cuivre |
| Type de contact | Crimp%Coax |
| Type de connecteur | Récipient |
| Rating de la tension | 500V |
|---|---|
| Température de fonctionnement | -55°C à +125°C |
| Type de raccordement | à fil |
| Taille de la coquille | 11 |
| Type de connecteur | Récipient |
| Type de connecteur | Récipient |
|---|---|
| Rating de la tension | 500V |
| Température de fonctionnement | -55°C à +125°C |
| Finition de la coquille | Nickel au bain chaud |
| Type de raccordement | à fil |
| Matériau de contact | Alliage de cuivre |
|---|---|
| Température de fonctionnement | -55°C à +125°C |
| Type de contact | Crimp |
| Rating de la tension | Pour les appareils électriques |
| Type de connecteur | Récipient |