| Type de connecteur | Circulaire |
|---|---|
| Type de contact | Ondulation |
| Finition de la coquille | Cadmium vert olivier |
| Température de fonctionnement | -55 ° C à + 125 ° C |
| Nom du produit | Le numéro de série I est le MIL-DTL-38999. |
| Type de connecteur | Plateau et panneau |
|---|---|
| Résistance au contact | 20mΩ |
| Termination du contact | Crimp |
| Taille du fil de noix de couplage | Le numéro de série II du MIL-DTL-38999 |
| Notation actuelle | 7 A |
| Température de fonctionnement | -55°C à +125°C |
|---|---|
| Disposition d'insertion | 11 à 35 |
| Type de connecteur | circulaire |
| Nombre de contacts | 13 |
| Rating de la tension | 500V |
| Le sexe | Récipient de montage de boîte |
|---|---|
| Notation actuelle | 7,5 A |
| Nom du produit | Le numéro de série I est le MIL-DTL-38999. |
| Finition de la coquille | Cadmium vert olivier |
| Plaquage par contact | D'or |
| Matériau de contact | Alliage de cuivre |
|---|---|
| Tension nominale | 500 V |
| Finition de la coquille | OO |
| Note actuelle | 7,5 A |
| Nom du produit | Le numéro de série I est le MIL-DTL-38999. |
| Le sexe | Récipient de montage de boîte |
|---|---|
| Type de montage | Crimp |
| Rating de la tension | 500V |
| Notation actuelle | 7,5 A |
| Taille de la coquille | 12 |
| Plaquage par contact | D'or |
|---|---|
| Type de connecteur | circulaire |
| Le type | Récipient |
| Finsh | Cadmium vert olivier |
| Nombre de contacts | 79 |
| Le sexe | Récipient de montage de boîte |
|---|---|
| Nombre de contacts | 26 |
| Type de connecteur | circulaire |
| Matériau de contact | Alliage de cuivre |
| Type de montage | Crimp |
| Nombre de contacts | 6 |
|---|---|
| Disposition d'insertion | 09 à 35 |
| Le sexe | Réceptacle de confiture de noix |
| Température de fonctionnement | -55°C à +125°C |
| Type de contact | Crimp |
| Nombre de contacts | 1 |
|---|---|
| Type de connecteur | Récipient |
| Type de raccordement | à fil |
| Contact terminé | D'or |
| Type de contact | Crimp |