| Matériau de contact | Alliage de cuivre |
|---|---|
| Rating de la tension | 500V |
| Type de connecteur | Récipient |
| Notation actuelle | 7 A |
| Taille de la coquille | 17 |
| Matériau de contact | Alliage de cuivre |
|---|---|
| Nombre de contacts | 128 |
| Température de fonctionnement | -55°C à +125°C |
| Notation actuelle | 7 A |
| Finition de la coquille | Coque composite vert olive cadmium |
| Le sexe | Récipient de montage de boîte |
|---|---|
| Type de contact | Queue de PCB courte |
| Taille de la coquille | 21 |
| Matériau de contact | Alliage de cuivre |
| Type de connecteur | circulaire |
| Le sexe | Réceptacle à bride carrée |
|---|---|
| Taille de la coquille | 33 |
| Température de fonctionnement | -55℃ à +125℃ |
| Nombre de contacts | 55 |
| Notation actuelle | 5A/10A |
| Rating de la tension | Pour les appareils électriques |
|---|---|
| Température de fonctionnement | -55°C à +125°C |
| Type de raccordement | à fil |
| Contact terminé | D'or |
| Taille de la coquille | 23 |
| Disposition d'insertion | Le numéro de la banque |
|---|---|
| Matériau de la coquille | alliage d'aluminium |
| Rating de la tension | 500V |
| Température de fonctionnement | -55°C à +125°C |
| Plaquage par contact | D'or |
| Disposition d'insertion | 25 à 24 |
|---|---|
| Rating de la tension | 500V |
| Type de connecteur | circulaire |
| Matériau de contact | Alliage de cuivre |
| Température de fonctionnement | -55°C à +125°C |
| Contact terminé | D'or |
|---|---|
| Rating de la tension | 500V |
| Type de raccordement | à fil |
| Taille de la coquille | 13 |
| Finition de la coquille | Cadmium vert olivier |
| Matériau de contact | Alliage de cuivre |
|---|---|
| Finition de la coquille | Nickel sans électro |
| Rating de la tension | Pour les appareils électriques |
| Contact terminé | D'or |
| Taille de la coquille | 21 |
| Contact terminé | D'or |
|---|---|
| Nombre de contacts | 4 |
| Notation actuelle | 7 A |
| Température de fonctionnement | -55°C à +125°C |
| Type de contact | Crimp |