| L'endurance | 500 cycles |
|---|---|
| Taille de la coquille | 13 |
| Série | D38999/8D |
| Finnois | Cadmium vert olivier |
| Numéro de la partie | Les produits de la catégorie 1 doivent être soumis à un contrôle de conformité. |
| Température de fonctionnement | -55 à +125°C |
|---|---|
| Finnois | Cadmium vert olivier |
| Notation actuelle | 3A |
| Spécifications MIL | Le produit doit être présenté dans un emballage de qualité supérieure. |
| Numéro de la partie | Le numéro de série est le numéro de série de l'avion. |
| Le sexe | Réceptacle rectangulaire |
|---|---|
| Spécifications MIL | Micro-D |
| Finnois | Cadmium vert olivier |
| Matériau de contact | Alliage de cuivre |
| Notation actuelle | 3A |
| Finnois | Cadmium vert olivier |
|---|---|
| L'endurance | 500 cycles |
| Type de contact | Les contacts de PCB Quadrax |
| Température de travail | -65℃ ~+200℃ |
| Le type | Récipient |
| Matériau de contact | Alliage de cuivre |
|---|---|
| Nombre de contacts | 128 |
| Température de fonctionnement | -55°C à +125°C |
| Notation actuelle | 7 A |
| Finition de la coquille | Coque composite vert olive cadmium |
| Température de travail | -65℃ ~+200℃ |
|---|---|
| catégorie | D38999 Potting époxy de la série |
| Endurance | 500 cycles |
| Bousculade | Cadmium vert olive en aluminium |
| Numéro de pièce | D38999 / 20WJ14SN-H |
| Finsh | Cadmium vert de l'olive |
|---|---|
| Contact terminé | D'or |
| Le type | Réceptacle à bride étroite |
| Série | Les États membres doivent fournir aux autorités compétentes les informations suivantes: |
| Notation actuelle | 7.5A |
| Type de connecteur | Circulaire |
|---|---|
| Tension nominale | 500 V |
| Type de contact | Ondulation |
| Matériau de contact | Alliage de cuivre |
| Note actuelle | 60 a |
| Le sexe | Récipient de montage de boîte |
|---|---|
| Notation actuelle | 7,5 A |
| Nom du produit | Le numéro de série I est le MIL-DTL-38999. |
| Finition de la coquille | Cadmium vert olivier |
| Plaquage par contact | D'or |
| Finition de la coquille | Cadmium vert olivier |
|---|---|
| Type de connecteur | Récipient |
| Notation actuelle | 7 A |
| Type de raccordement | à fil |
| Contact terminé | D'or |