| Plaquage par contact | D'or |
|---|---|
| Termination du contact | L'autre partie |
| Le sexe | Récipient de montage avant et mural |
| Matériau de la coquille | alliage d'aluminium |
| Nombre de contacts | 37 |
| Termination du connecteur | Cramp, souder, pousser-tirer |
|---|---|
| Nombre de fibres | 1, 2, 4, 8, 12, 24 |
| Sexe du connecteur | Homme, Femme |
| Type de connecteur | Connecteurs à fibre optique |
| Longueur du câble | 1m, 2m, 3m, 5m. Je vous en prie. |
| Plaquage par contact | D'or |
|---|---|
| Nombre de contacts | 13 |
| Matériau de la coquille | alliage d'aluminium |
| Matériel d'isolateur | thermoplastique |
| Température de fonctionnement | °C -55 à 125 |
| Température de fonctionnement | °C -55 à 125 |
|---|---|
| Notation actuelle | 7,5 A |
| Termination du contact | Crimp |
| Taille de la coquille | 10 |
| Numéro de la partie | Les produits de base doivent être présentés dans un emballage de qualité supérieure. |
| Type de contact | Crimp |
|---|---|
| Type de connecteur | Récipient |
| Notation actuelle | 7 A |
| Matériau de contact | Alliage de cuivre |
| Nombre de contacts | 23 |
| Finition de la coquille | Cadmium vert olivier |
|---|---|
| Rating de la tension | 500V |
| Termination du contact | Crimp |
| Le sexe | Réceptacle monté sur le mur |
| Matériau de la coquille | alliage d'aluminium |
| Matériau de contact | Alliage de cuivre |
|---|---|
| Le sexe | Récipient de montage de boîte |
| Rating de la tension | 500 V |
| Taille de la coquille | 08 |
| Finsh | Cadmium vert olivier |
| Taille de la coquille | 21-39 |
|---|---|
| Contact terminé | D'or |
| Type de contact | Crimp |
| Finition de la coquille | Cadmium vert olivier |
| Type de raccordement | à fil |
| Type de connecteur | Plateau et panneau |
|---|---|
| Résistance au contact | 20mΩ |
| Termination du contact | Crimp |
| Taille du fil de noix de couplage | Le numéro de série II du MIL-DTL-38999 |
| Notation actuelle | 7 A |