| Nombre de contacts | 18 |
|---|---|
| Type de raccordement | Fileté |
| Température de fonctionnement | -55°C à +125°C |
| Contact terminé | Or |
| Type de connecteur | Réceptacle à bride carrée |
| Type de connecteur | Bouchon anti-poussière |
|---|---|
| Finissez! | Cadmium vert olivier |
| Les accessoires | Corde et anneau en acier inoxydable |
| Le type | Couvercle du récipient |
| Matériel | D'aluminium |
| Nombre de contacts | 85 |
|---|---|
| Finition de la coquille | Cadmium vert olivier |
| Taille de la coquille | 23 |
| Contact terminé | D'or |
| Température de fonctionnement | -55°C à +125°C |
| Matériau de la coque | Aluminium |
|---|---|
| Tension nominale | 500V |
| Finition de la coquille | Cadmium vert olivier |
| Contact terminé | Or |
| Type de contact | Ondulation |
| Taille de la coquille | 12 |
|---|---|
| Matériel d'isolateur | thermoplastique |
| Finsh | Cadmium vert olivier |
| Matériau de contact | Alliage de cuivre |
| Termination du contact | Crimp |
| Type de connecteur | Récipient |
|---|---|
| Matériau de contact | Alliage de cuivre |
| Finition de la coquille | Cadmium vert olivier |
| Température de fonctionnement | -55°C à +125°C |
| Taille de la coquille | 21 |
| Le sexe | Récipient monté sur le mur |
|---|---|
| Taille de la coquille | 11 |
| Nombre de contacts | 6 |
| Notation actuelle | 7,5 A |
| Type de connecteur | circulaire |
| Type de contact | Crimp |
|---|---|
| Nombre de contacts | 55 |
| Taille de la coquille | 17 |
| Finition de la coquille | Cadmium vert olivier |
| Matériau de contact | Alliage de cuivre |
| Catégorie | Connecteurs circulaires |
|---|---|
| Courant de évaluation | 7,5 A |
| Vibration | 10 à 500 Hz, Accélération 98 M/s2 |
| Finnois | Cadmium vert olivier |
| Le type | Réceptacle de montage à bride carrée |
| Finnois | Cadmium vert olivier |
|---|---|
| Température de fonctionnement | °C -55 à 125 |
| Matériau de contact | Alliage de cuivre |
| Plaquage par contact | D'or |
| Notation actuelle | 7,5 A |