| Note actuelle | 13 A |
|---|---|
| Type de raccordement | Fileté |
| Type de contact | Ondulation |
| Type de connecteur | Réceptacle de confiture de noix |
| Température de fonctionnement | -55°C à +125°C |
| Nombre de contacts | 19 |
|---|---|
| Type de contact | Crimp |
| Notation actuelle | 7.5A |
| Rating de la tension | 500V |
| Température de fonctionnement | -55°C à +125°C |
| Le sexe | Réceptacle de confiture de noix |
|---|---|
| Termination du contact | Crimp |
| Nom du produit | Le code de l'autorité compétente est le code de l'autorité compétente. |
| Matériau de la coquille | alliage d'aluminium |
| Rating de la tension | 500V |
| Matériau de contact | Alliage de cuivre |
|---|---|
| Rating de la tension | 500V |
| Type de connecteur | Récipient |
| Notation actuelle | 7 A |
| Taille de la coquille | 17 |
| Nom du produit | Le code de l'autorité compétente est le code de l'autorité compétente. |
|---|---|
| Nombre de contacts | 19 |
| Type de connecteur | Connecteur miniature |
| Notation actuelle | 7,5 A |
| Matériau de noix de couplage | alliage d'aluminium |
| Taille de la coquille | 12 |
|---|---|
| accessoire | Noix de coco |
| Termination du contact | Crimp |
| Notation actuelle | 7,5 A |
| Le sexe | Réceptacle de confiture de noix |
| Matériau de la coquille | Alliage d'aluminium |
|---|---|
| Taille de la coquille | 22 |
| Rating de la tension | Pour les appareils électriques |
| Matériau de noix de couplage | Alliage d'aluminium |
| Nombre de contacts | 32 |
| Type de raccordement | à fil |
|---|---|
| Contact terminé | D'or |
| Notation actuelle | 7 A |
| Taille de la coquille | 17 à 11 |
| Type de contact | Crimp |
| Type de contact | Quadrax, contact féminin |
|---|---|
| Taille de la coquille | 19 |
| Type de raccordement | à fil |
| Type de connecteur | Récipient |
| Température de fonctionnement | -55°C à +125°C |
| Température de fonctionnement | -55°C à +125°C |
|---|---|
| Rating de la tension | 500V |
| Matériau de contact | Alliage de cuivre |
| Notation actuelle | 7 A |
| Nombre de contacts | 13 |