| Type de connecteur | circulaire |
|---|---|
| Notation actuelle | 7,5 A |
| Le sexe | Récipient de montage de boîte |
| Température de fonctionnement | -55°C à +125°C |
| Nombre de contacts | 4 |
| Type de connecteur | Bouchon anti-poussière |
|---|---|
| Matériel | D'aluminium |
| Le type | Couvercle du récipient |
| Arrêt | Le fil |
| Taille de la coquille | 15 |
| Finition de la coquille | Cadmium vert olivier |
|---|---|
| Taille de la coque | 16 |
| Numéro de pièce | PTB-16-26S |
| Nombre de contacts | 26 |
| Genre | Prise traversante de cloison |
| Type de connecteur | Connecteur miniature |
|---|---|
| Termination du contact | L'autre partie |
| Finition de la coquille | Cadmium vert olivier |
| Nom du produit | Le code de l'autorité compétente est le code de l'autorité compétente. |
| Rating de la tension | Pour les appareils électriques |
| Nombre de contacts | 13 |
|---|---|
| Type de connecteur | Réceptacle de confiture de noix |
| Note actuelle | 7,5 A |
| Taille de la coque | 11 |
| Type de raccordement | Fileté |
| Contact terminé | D'or |
|---|---|
| Notation actuelle | 7 A |
| Finition de la coquille | Nickel sans électro |
| Type de raccordement | à fil |
| Type de contact | Crimp |
| Nombre de contacts | 3 |
|---|---|
| Contact terminé | D'or |
| Notation actuelle | 7.5A |
| Le sexe | Réceptacle de confiture de noix |
| Type de contact | Crimp |
| Type de contact | Longue épingle de queue PC |
|---|---|
| Numéro de contact | 100 |
| Catégorie | Connecteurs circulaires |
| Série | D38999 Série III |
| Taille de contact | 22 |
| Type de connecteur | Réceptacle de confiture de noix |
|---|---|
| Nombre de contacts | 43 |
| Matériau de contact | Alliage de cuivre |
| Notation actuelle | 7 A |
| Contact terminé | D'or |
| Type de connecteur | Circulaire |
|---|---|
| Type de contact | Ondulation |
| Finition de la coquille | Cadmium vert olivier |
| Température de fonctionnement | -55 ° C à + 125 ° C |
| Nom du produit | Le numéro de série I est le MIL-DTL-38999. |