| Finition de la coquille | Cadmium vert olivier |
|---|---|
| Le sexe | Récipient de montage de boîte |
| Nom du produit | Le numéro de série I est le MIL-DTL-38999. |
| Disposition d'insertion | 25-35 |
| Type de montage | Crimp |
| Matériel d'isolateur | thermoplastique |
|---|---|
| Nombre de tensions | 500 V |
| Nombre de contacts | 6 |
| Série | Le numéro de série II du MIL-DTL-38999 |
| Numéro de pièce | Les produits de la catégorie 1 doivent être présentés dans la catégorie 1 de la présente annexe. |
| Type de contact | Queue de PCB courte |
|---|---|
| Matériau de contact | Alliage de cuivre |
| Matériau de coquille | Alliage en aluminium |
| Cote de tension | 500 V |
| Finition de la coquille | Plaque de cadmium vert olive |
| Plaquage par contact | D'or |
|---|---|
| Type de connecteur | circulaire |
| Le type | Récipient |
| Finsh | Cadmium vert olivier |
| Nombre de contacts | 79 |
| Notation actuelle | 7 A |
|---|---|
| Nombre de contacts | 6 |
| Type de raccordement | à fil |
| Type de connecteur | Récipient |
| Température de fonctionnement | -55°C à +125°C |
| Nom du produit | Le cadmium d'huile de palme |
|---|---|
| Contact terminé | D'or |
| Nombre de contacts | 55 |
| Finsh | Cadmium vert olivier |
| Le sexe | Prise droite |
| Rating de la tension | Pour les appareils électriques |
|---|---|
| Finition de la coquille | Cadmium vert olivier |
| Nombre de contacts | 32 |
| Notation actuelle | 7,5 A |
| Taille de la coquille | 18 |
| Matériau de contact | Alliage de cuivre |
|---|---|
| Contact terminé | D'or |
| Taille de la coquille | 19 |
| Nombre de contacts | 66 |
| Température de fonctionnement | -55°C à +125°C |
| Rating de la tension | 500V |
|---|---|
| Position de clé alternative | B. Pour |
| Taille de la coquille | 25 |
| Disposition d'insertion | 25-35 |
| Plaquage par contact | D'or |
| Le sexe | Récipient de montage de boîte |
|---|---|
| Nombre de contacts | 26 |
| Type de connecteur | circulaire |
| Matériau de contact | Alliage de cuivre |
| Type de montage | Crimp |