| Contact terminé | D'or |
|---|---|
| Rating de la tension | 500V |
| Type de raccordement | à fil |
| Taille de la coquille | 13 |
| Finition de la coquille | Cadmium vert olivier |
| Current Rating | 7.5A |
|---|---|
| Product Name | MIL-DTL-26482 Series Ⅱ |
| Finnois | Cadmium vert olivier |
| Température de fonctionnement | -55°C à +125°C |
| Type de connecteur | circulaire |
| Taille de la coquille | 17 |
|---|---|
| Finition de la coquille | Cadmium vert olivier |
| Température de fonctionnement | -55°C à +125°C |
| Matériau de contact | Alliage de cuivre |
| Rating de la tension | Pour les appareils électriques |
| Nombre de contacts | 2 8# Coax et 17 22# Crimp contact |
|---|---|
| Température de fonctionnement | -55°C à +125°C |
| Matériau de contact | Alliage de cuivre |
| Type de contact | Crimp%Coax |
| Type de connecteur | Récipient |
| Shell Size | 08 |
|---|---|
| Type de connecteur | Connecteur miniature |
| Gender | Jam Nut Receptacle |
| Finition de la coquille | Cadmium vert olivier |
| Number of Contacts | 4 |
| Type de connecteur | Le réceptacle de la bride étroite. |
|---|---|
| Type de contact | Crimp |
| Nombre de contacts | 4 |
| Contact terminé | D'or |
| Température de fonctionnement | -55°C à +125°C |
| Matériau de contact | Alliage de cuivre |
|---|---|
| Température de fonctionnement | -55°C à +125°C |
| Type de contact | Crimp |
| Rating de la tension | Pour les appareils électriques |
| Type de connecteur | Récipient |
| Type de connecteur | Réceptacle de confiture de noix |
|---|---|
| Type de contact | Crimp |
| Température de fonctionnement | -55°C à +125°C |
| Matériau de la coquille | D'aluminium |
| Taille de la coquille | 13 |
| Série | Le numéro de série II du MIL-DTL-38999 |
|---|---|
| Nombre de contacts | 26 |
| Température de fonctionnement | °C -55 à 125 |
| Le sexe | Récipient |
| Notation actuelle | 7,5 A |
| Nombre de contacts | 1 |
|---|---|
| Type de connecteur | Récipient |
| Type de raccordement | à fil |
| Contact terminé | D'or |
| Type de contact | Crimp |