| Température de fonctionnement | -55°C à +125°C |
|---|---|
| Nombre de contacts | 118 |
| Finition de la coquille | Cadmium vert olivier |
| Rating de la tension | Pour les appareils électriques |
| Type de contact | Crimp |
| Numéro de la partie | Le nombre d'unités utilisées est déterminé par la méthode suivante: |
|---|---|
| Nombre de contacts | 4 |
| Température de fonctionnement | -55℃ à +125℃ |
| Notation actuelle | 7.5A100A |
| Série | Le nombre de points de contrôle |
| Le type | Le bouchon |
|---|---|
| Nom du produit | Le numéro de série I est le MIL-DTL-38999. |
| Finition de la coquille | Cadmium vert de l'olive |
| Taille de la coquille | 21 |
| Nombre de contacts | 79 |
| Contact terminé | Or |
|---|---|
| Nombre de contacts | 13 |
| Température de fonctionnement | -55 ° C à + 125 ° C |
| Note actuelle | 5 A |
| Type de connecteur | Réceptacle de confiture de noix |
| Type de contact | Crimp |
|---|---|
| Contact terminé | D'or |
| Nom du produit | Le code de l'autorité compétente est le code de l'autorité compétente. |
| Le sexe | Récipient de montage de boîte |
| Type de connecteur | circulaire |
| Taille de la coquille | 13 |
|---|---|
| Notation actuelle | 7 A |
| Type de raccordement | à fil |
| Matériau de contact | Alliage de cuivre |
| Nombre de contacts | 22 |
| Notation actuelle | 7,5 A |
|---|---|
| Type de connecteur | circulaire |
| Taille de la coquille | 25 |
| Rating de la tension | Pour les appareils électriques |
| Disposition d'insertion | 25 à 43 |
| Taille de la coquille | 18 |
|---|---|
| Notation actuelle | 7,5 A |
| Nombre de contacts | 66 |
| Matériel d'isolateur | thermoplastique |
| Série | Le numéro de série II du MIL-DTL-38999 |
| Matériau de contact | Alliage de cuivre |
|---|---|
| Tension nominale | 500 V |
| Finition de la coquille | OO |
| Note actuelle | 7,5 A |
| Nom du produit | Le numéro de série I est le MIL-DTL-38999. |
| Nom du produit | Le code de l'autorité compétente est le code de l'autorité compétente. |
|---|---|
| Nombre de contacts | 27 |
| Matériau de la coquille | Alliage d'aluminium |
| Le sexe | Réceptacle à bride carrée |
| Termination du contact | L'autre partie |