| Température de fonctionnement | -55°C à +125°C |
|---|---|
| Type de raccordement | à fil |
| Taille de la coquille | 19 |
| Type de connecteur | Récipient |
| Type de contact | Crimp |
| Termination du contact | Les PCB |
|---|---|
| Notation actuelle | 7,5 A |
| Type de connecteur | Connecteur miniature |
| Matériau de noix de couplage | Alliage d'aluminium |
| Matériau de coquille | Alliage d'aluminium |
| Genre | Réceptacle avec accessoire P9 |
|---|---|
| Matériau de coquille | Placage vert olive en aluminium |
| Note actuelle | 3 A |
| Température de fonctionnement | -55 à +125°C |
| Cycles d'accouplement | 500 |
| Type de contact | Ondulation |
|---|---|
| Matériau de contact | Alliage de cuivre |
| Température de fonctionnement | -55 ° C à + 125 ° C |
| Taille de la coque | 23 |
| Disposition d'insertion | 23-55 |
| Finsh | Cadmium vert olivier |
|---|---|
| Nom du produit | Le code de l'autorité compétente est le code de l'autorité compétente. |
| Température de fonctionnement | -55°C à +125°C |
| Type de connecteur | circulaire |
| Type de contact | Crimp |
| Nombre de contacts | 21 |
|---|---|
| Matériau de la coquille | Alliage d'aluminium |
| Nom du produit | Le code de l'autorité compétente est le code de l'autorité compétente. |
| Termination du contact | L'autre partie |
| Matériau de noix de couplage | Alliage d'aluminium |
| Contact terminé | D'or |
|---|---|
| Nombre de contacts | 3 |
| Type de contact | Crimp |
| Finnois | Cadmium vert olivier |
| Type de connecteur | circulaire |
| Matériel | Aluminium |
|---|---|
| Accessoires | Corde en nylon et œillets |
| Finition | Cadmium vert olivier |
| Terminaison | Fil |
| Taille de la coque | 15 |
| Termination du contact | L'autre partie |
|---|---|
| Nom du produit | Le code de l'autorité compétente est le code de l'autorité compétente. |
| Rating de la tension | Pour les appareils électriques |
| Matériau de noix de couplage | Alliage d'aluminium |
| Matériau de la coquille | Alliage d'aluminium |
| Matériau de contact | Alliage de cuivre |
|---|---|
| Type de connecteur | Récipient |
| Rating de la tension | 500V |
| Type de contact | Crimp |
| Taille de la coquille | 25 |