| Type de contact | Queue de PCB courte |
|---|---|
| Matériau de contact | Alliage de cuivre |
| Matériau de coquille | Alliage en aluminium |
| Cote de tension | 500 V |
| Finition de la coquille | Plaque de cadmium vert olive |
| Type de connecteur | Réceptacle de confiture de noix |
|---|---|
| Type de contact | Crimp |
| Température de fonctionnement | -55°C à +125°C |
| Matériau de la coquille | D'aluminium |
| Taille de la coquille | 13 |
| Le sexe | Récipient de montage de boîte |
|---|---|
| Nombre de contacts | 26 |
| Type de connecteur | circulaire |
| Matériau de contact | Alliage de cuivre |
| Type de montage | Crimp |
| Matériau de contact | Alliage de cuivre |
|---|---|
| Tension nominale | 500 V |
| Finition de la coquille | OO |
| Note actuelle | 7,5 A |
| Nom du produit | Le numéro de série I est le MIL-DTL-38999. |
| Contact terminé | D'or |
|---|---|
| Nombre de contacts | 6 |
| Type de contact | L'autre partie |
| Rating de la tension | Pour les appareils électriques |
| Finnois | Acier inoxydable passivé |
| Type de connecteur | Circulaire |
|---|---|
| Tension nominale | 500 V |
| Type de contact | Ondulation |
| Matériau de contact | Alliage de cuivre |
| Note actuelle | 60 a |
| Taille de la coquille | 13 |
|---|---|
| Notation actuelle | 7 A |
| Type de raccordement | à fil |
| Matériau de contact | Alliage de cuivre |
| Nombre de contacts | 22 |
| Shell Size | 08 |
|---|---|
| Type de connecteur | Connecteur miniature |
| Gender | Jam Nut Receptacle |
| Finition de la coquille | Cadmium vert olivier |
| Number of Contacts | 4 |
| Matériau de contact | Alliage de cuivre |
|---|---|
| Contact terminé | D'or |
| Taille de la coquille | 19 |
| Nombre de contacts | 66 |
| Température de fonctionnement | -55°C à +125°C |
| Cycles d'accouplement | 500 |
|---|---|
| Le sexe | Réceptacle rectangulaire |
| Rating de la tension | Pour les appareils électriques |
| Matériau de la coquille | D'autres matériaux |
| Numéro de contact | 51 |