| Type de connecteur | Circulaire |
|---|---|
| Tension nominale | 500 V |
| Type de contact | Ondulation |
| Matériau de contact | Alliage de cuivre |
| Note actuelle | 60 a |
| Shell Size | 08 |
|---|---|
| Type de connecteur | Connecteur miniature |
| Gender | Jam Nut Receptacle |
| Finition de la coquille | Cadmium vert olivier |
| Number of Contacts | 4 |
| Matériau de contact | Alliage de cuivre |
|---|---|
| Contact terminé | D'or |
| Taille de la coquille | 19 |
| Nombre de contacts | 66 |
| Température de fonctionnement | -55°C à +125°C |
| Cycles d'accouplement | 500 |
|---|---|
| Le sexe | Réceptacle rectangulaire |
| Rating de la tension | Pour les appareils électriques |
| Matériau de la coquille | D'autres matériaux |
| Numéro de contact | 51 |
| Le sexe | Réceptacle rectangulaire |
|---|---|
| Spécifications MIL | Micro-D |
| Finnois | Cadmium vert olivier |
| Matériau de contact | Alliage de cuivre |
| Notation actuelle | 3A |
| Nom du produit | Le cadmium d'huile de palme |
|---|---|
| Contact terminé | D'or |
| Nombre de contacts | 55 |
| Finsh | Cadmium vert olivier |
| Le sexe | Prise droite |
| Termination du contact | Les PCB |
|---|---|
| Notation actuelle | 7,5 A |
| Type de connecteur | Connecteur miniature |
| Matériau de noix de couplage | Alliage d'aluminium |
| Matériau de coquille | Alliage d'aluminium |
| Numéro de la partie | Les données sont fournies par la Commission. |
|---|---|
| Finnois | autres métaux |
| Nombre de tensions | Pour les appareils électriques |
| Plaquage par contact | Or au-dessus de nickel |
| Numéro de contact | 15 |
| Le type | Le bouchon |
|---|---|
| Nom du produit | Le numéro de série I est le MIL-DTL-38999. |
| Finition de la coquille | Cadmium vert de l'olive |
| Taille de la coquille | 21 |
| Nombre de contacts | 79 |
| Le sexe | Réceptacle rectangulaire |
|---|---|
| Matériau de contact | Alliage de cuivre |
| Plaquage par contact | Or au-dessus de nickel |
| Numéro de contact | 9 |
| Rating de la tension | Pour les appareils électriques |