| Type de contact | L'autre partie |
|---|---|
| Type de connecteur | Récipient |
| Finition de la coquille | Acier inoxydable passivé |
| Matériau de contact | Alliage de cuivre |
| Contact terminé | Or plaqué |
| Type de connecteur | Connecteurs de carte de circuit imprimé à angle droit à travers le trou |
|---|---|
| Numéro de contact | 51 |
| Rating de la tension | Pour les appareils électriques |
| Matériau de contact | Alliage de cuivre |
| Matériau de la coquille | D'autres matériaux |
| Nombre de contacts | 2 8# Coax et 17 22# Crimp contact |
|---|---|
| Température de fonctionnement | -55°C à +125°C |
| Matériau de contact | Alliage de cuivre |
| Type de contact | Crimp%Coax |
| Type de connecteur | Récipient |
| Spécifications MIL | Le nombre d'heures de travail |
|---|---|
| Matériau de la coquille | Alliage d'aluminium |
| Le sexe | Récipient |
| Matériau de contact | Alliage de cuivre |
| cycles de accouplement | 500 |
| Le sexe | Récipient monté sur le mur |
|---|---|
| Taille de la coquille | 11 |
| Nombre de contacts | 6 |
| Notation actuelle | 7,5 A |
| Type de connecteur | circulaire |
| Plaquage par contact | Or au-dessus de nickel |
|---|---|
| Type de connecteur | Récipient |
| Cycles d'accouplement | 500 |
| Température de fonctionnement | -55 à +125°C |
| Le sexe | Réceptacle rectangulaire |
| Température de fonctionnement | -55 à +125°C |
|---|---|
| Finnois | Cadmium vert olivier |
| Notation actuelle | 3A |
| Spécifications MIL | Le produit doit être présenté dans un emballage de qualité supérieure. |
| Numéro de la partie | Le numéro de série est le numéro de série de l'avion. |
| Rating de la tension | Pour les appareils électriques |
|---|---|
| Finition de la coquille | Cadmium vert olivier |
| Nombre de contacts | 32 |
| Notation actuelle | 7,5 A |
| Taille de la coquille | 18 |
| Type de contact | Crimp |
|---|---|
| Contact terminé | D'or |
| Nom du produit | Le code de l'autorité compétente est le code de l'autorité compétente. |
| Le sexe | Récipient de montage de boîte |
| Type de connecteur | circulaire |
| Nombre de tensions | Pour les appareils électriques |
|---|---|
| Plaquage par contact | Or au-dessus de nickel |
| Spécifications MIL | J30J |
| Cycles d'accouplement | 500 |
| Matériau de la coquille | D'autres matériaux |