| Nombre de contacts | 21 |
|---|---|
| Matériau de la coquille | Alliage d'aluminium |
| Nom du produit | Le code de l'autorité compétente est le code de l'autorité compétente. |
| Termination du contact | L'autre partie |
| Matériau de noix de couplage | Alliage d'aluminium |
| Température de fonctionnement | -55°C à +125°C |
|---|---|
| Disposition d'insertion | 11 à 35 |
| Type de connecteur | circulaire |
| Nombre de contacts | 13 |
| Rating de la tension | 500V |
| Le sexe | Récipient de montage de boîte |
|---|---|
| Type de montage | Crimp |
| Rating de la tension | 500V |
| Notation actuelle | 7,5 A |
| Taille de la coquille | 12 |
| Type de contact | L'autre partie |
|---|---|
| Type de raccordement | à fil |
| Notation actuelle | 7 A |
| Matériau de contact | Alliage de cuivre |
| Température de fonctionnement | -55°C à +125°C |
| Température de fonctionnement | -55°C à +125°C |
|---|---|
| Nombre de contacts | 118 |
| Finition de la coquille | Cadmium vert olivier |
| Rating de la tension | Pour les appareils électriques |
| Type de contact | Crimp |
| Type de connecteur | Récipient |
|---|---|
| Rating de la tension | 500V |
| Température de fonctionnement | -55°C à +125°C |
| Finition de la coquille | Nickel au bain chaud |
| Type de raccordement | à fil |
| Matériau de la coquille | D'aluminium |
|---|---|
| Notation actuelle | 7 A |
| Rating de la tension | 500V |
| Finition de la coquille | Nickel au bain chaud |
| Taille de la coquille | 21 |
| Notation actuelle | 7 A |
|---|---|
| Nombre de contacts | 12 |
| Type de connecteur | Récipient |
| Type de contact | Crimp |
| Contact terminé | D'or |
| Contact terminé | D'or |
|---|---|
| Nombre de contacts | 23 |
| Notation actuelle | 7 A |
| Type de contact | Crimp |
| Rating de la tension | 500V |
| Matériau de contact | Alliage de cuivre |
|---|---|
| Type de connecteur | Micro-D |
| Rating de la tension | Pour les appareils électriques |
| Température de fonctionnement | -55 à +125°C |
| Le sexe | Le bouchon |