| Type de connecteur | Micro-D |
|---|---|
| Température de fonctionnement | -55 à +125°C |
| Plaquage par contact | Or au-dessus de nickel |
| Matériau de contact | Alliage de cuivre |
| Le sexe | Récipient |
| Finnois | Cadmium vert olivier |
|---|---|
| L'endurance | 500 cycles |
| Type de contact | Les contacts de PCB Quadrax |
| Température de travail | -65℃ ~+200℃ |
| Le type | Récipient |
| Current Rating | 3 A |
|---|---|
| Part Number | J30JB-9TJ |
| Matériau de contact | Alliage de cuivre |
| Shell Material | Aluminium |
| Operating Temperature | -55 To +125°C |
| Nom du produit | Le code de l'autorité compétente est le code de l'autorité compétente. |
|---|---|
| Nombre de contacts | 27 |
| Matériau de la coquille | Alliage d'aluminium |
| Le sexe | Réceptacle à bride carrée |
| Termination du contact | L'autre partie |
| Plaquage par contact | D'or |
|---|---|
| Type de connecteur | circulaire |
| Le type | Récipient |
| Finsh | Cadmium vert olivier |
| Nombre de contacts | 79 |
| Type de contact | Crimp |
|---|---|
| Le sexe | Le bouchon |
| Finsh | Nickel au bain chaud |
| Nom du produit | Le code de l'autorité compétente est le code de l'autorité compétente. |
| Notation actuelle | 7.5A |
| Type de contact | Crimp |
|---|---|
| Nombre de contacts | 55 |
| Taille de la coquille | 17 |
| Finition de la coquille | Cadmium vert olivier |
| Matériau de contact | Alliage de cuivre |
| Contact terminé | D'or |
|---|---|
| Type de connecteur | Le bouchon |
| Taille de la coquille | 23 à 06 |
| Matériau de contact | Alliage de cuivre |
| Rating de la tension | Pour les appareils électriques |
| Plaquage par contact | D'or |
|---|---|
| Nombre de contacts | 13 |
| Matériau de la coquille | alliage d'aluminium |
| Matériel d'isolateur | thermoplastique |
| Température de fonctionnement | °C -55 à 125 |
| Note actuelle | 7.5a |
|---|---|
| Nom du produit | Le code de l'autorité compétente est le code de l'autorité compétente. |
| Bousculade | Cadmium vert olivier |
| Température de fonctionnement | -55°C à +125°C |
| Type de connecteur | Circulaire |