| Température de fonctionnement | -55°C à +125°C |
|---|---|
| Rating de la tension | 500V |
| Matériau de contact | Alliage de cuivre |
| Notation actuelle | 7 A |
| Nombre de contacts | 13 |
| Contact terminé | D'or |
|---|---|
| Finition de la coquille | Nickel au bain chaud |
| Matériau de contact | Alliage de cuivre |
| Rating de la tension | 500V |
| Type de contact | L'autre partie |
| Matériau de la coque | Aluminium |
|---|---|
| Tension nominale | 500V |
| Finition de la coquille | Cadmium vert olivier |
| Contact terminé | Or |
| Type de contact | Ondulation |
| Type de montage | Crimp |
|---|---|
| Température de fonctionnement | -55°C à +125°C |
| Type de connecteur | circulaire |
| Plaquage par contact | D'or |
| Matériau de contact | Alliage de cuivre |
| Le sexe | Récipient de montage de boîte |
|---|---|
| Disposition d'insertion | 17 à 26 |
| Notation actuelle | 7,5 A |
| Rating de la tension | 500V |
| Plaquage par contact | 26 |
| Type de raccordement | à fil |
|---|---|
| Contact terminé | D'or |
| Notation actuelle | 7 A |
| Taille de la coquille | 17 à 11 |
| Type de contact | Crimp |
| Rating de la tension | Pour les appareils électriques |
|---|---|
| Matériau de la coquille | d'acier inoxydable |
| Le sexe | Récipient hermétique |
| Nombre de contacts | 19 |
| Taille de la coquille | 14 |
| Rating de la tension | Pour les appareils électriques |
|---|---|
| Spécifications MIL | J29M |
| Notation actuelle | 3 A |
| Matériau de coquille | D'autres matériaux |
| Numéro de contact | 21 |
| Disposition d'insertion | Le numéro de la banque |
|---|---|
| Matériau de la coquille | alliage d'aluminium |
| Rating de la tension | 500V |
| Température de fonctionnement | -55°C à +125°C |
| Plaquage par contact | D'or |
| Matériau de contact | Alliage de cuivre |
|---|---|
| cycles de accouplement | 500 |
| Plaquage des écrous de couplage | autres métaux |
| Spécifications MIL | Le nombre d'heures de travail |
| Écrou d'accouplement | D'autres produits |