| Finsh | Cadmium vert de l'olive |
|---|---|
| Contact terminé | D'or |
| Le type | Réceptacle à bride étroite |
| Série | Les États membres doivent fournir aux autorités compétentes les informations suivantes: |
| Notation actuelle | 7.5A |
| Le sexe | Réceptacle rectangulaire |
|---|---|
| Notation actuelle | 3A |
| Finnois | autres métaux |
| Matériau de la coquille | D'autres matériaux |
| Rating de la tension | Pour les appareils électriques |
| Longueur de câble | 30 cm |
|---|---|
| Matériau de contact | J30J-9TJ |
| Le sexe | Le bouchon |
| Notation actuelle | 5A |
| Température de fonctionnement | -55 à +125°C |
| Contact terminé | Or |
|---|---|
| Nombre de contacts | 13 |
| Température de fonctionnement | -55 ° C à + 125 ° C |
| Note actuelle | 5 A |
| Type de connecteur | Réceptacle de confiture de noix |
| Type de contact | Ondulation |
|---|---|
| Matériau de contact | Alliage de cuivre |
| Température de fonctionnement | -55 ° C à + 125 ° C |
| Taille de la coque | 23 |
| Disposition d'insertion | 23-55 |
| Rating de la tension | 800V |
|---|---|
| Température de fonctionnement | -55°C à +125°C |
| Nombre de contacts | 74 |
| Notation actuelle | 3A |
| Plaquage par contact | D'or |
| Rating de la tension | 500V |
|---|---|
| Position de clé alternative | B. Pour |
| Taille de la coquille | 25 |
| Disposition d'insertion | 25-35 |
| Plaquage par contact | D'or |
| Notation actuelle | 7 A |
|---|---|
| Nombre de contacts | 6 |
| Type de raccordement | à fil |
| Type de connecteur | Récipient |
| Température de fonctionnement | -55°C à +125°C |
| Type de contact | Quadrax, contact féminin |
|---|---|
| Taille de la coquille | 19 |
| Type de raccordement | à fil |
| Type de connecteur | Récipient |
| Température de fonctionnement | -55°C à +125°C |
| Type de raccordement | à fil |
|---|---|
| Contact terminé | D'or |
| Matériau de contact | Alliage de cuivre |
| Température de fonctionnement | -55°C à +125°C |
| Type de connecteur | Récipient |