| Type de connecteur | Récipient |
|---|---|
| Matériau de contact | Alliage de cuivre |
| Finition de la coquille | Cadmium vert olivier |
| Température de fonctionnement | -55°C à +125°C |
| Taille de la coquille | 21 |
| Contact terminé | D'or |
|---|---|
| Notation actuelle | 7 A |
| Finition de la coquille | Nickel sans électro |
| Type de raccordement | à fil |
| Type de contact | Crimp |
| Rating de la tension | Pour les appareils électriques |
|---|---|
| Spécifications MIL | Le système de détection de l'émission |
| Numéro de contact | 51 |
| Notation actuelle | 3A |
| Température de fonctionnement | -55 à +125°C |
| Nombre de contacts | 18 |
|---|---|
| Type de raccordement | Fileté |
| Température de fonctionnement | -55°C à +125°C |
| Contact terminé | Or |
| Type de connecteur | Réceptacle à bride carrée |
| Rating de la tension | Pour les appareils électriques |
|---|---|
| Température de fonctionnement | -55 à +125°C |
| Spécifications MIL | Le nombre d'heures de travail |
| Cycles d'accouplement | 500 |
| Matériau de contact | Alliage de cuivre |
| Matériau de contact | Alliage de cuivre |
|---|---|
| Nombre de contacts | 6 |
| Notation actuelle | 7 A |
| Finition de la coquille | Nickel au bain chaud |
| Température de fonctionnement | -55°C à +125°C |
| Le sexe | Réceptacle rectangulaire |
|---|---|
| Plaquage par contact | Or au-dessus de nickel |
| Type de connecteur | Récipient |
| Spécifications MIL | Le nombre d'heures de travail |
| Rating de la tension | Pour les appareils électriques |
| Matériau de contact | Alliage de cuivre |
|---|---|
| Rating de la tension | 500V |
| Type de connecteur | Récipient |
| Notation actuelle | 7 A |
| Taille de la coquille | 17 |
| Contact terminé | D'or |
|---|---|
| Nombre de contacts | 4 |
| Notation actuelle | 7 A |
| Température de fonctionnement | -55°C à +125°C |
| Type de contact | Crimp |
| Matériau de contact | Alliage de cuivre |
|---|---|
| Numéro de contact | 21 |
| Le sexe | Réceptacle rectangulaire |
| Plaquage par contact | Or au-dessus de nickel |
| Numéro de la partie | Le J30JM-21ZKSP |