| Type de raccordement | à fil |
|---|---|
| Rating de la tension | 500V |
| Type de connecteur | Récipient |
| Finition de la coquille | Nickel au bain chaud |
| Nombre de contacts | 128 |
| Nombre de contacts | 85 |
|---|---|
| Finition de la coquille | Cadmium vert olivier |
| Taille de la coquille | 23 |
| Contact terminé | D'or |
| Température de fonctionnement | -55°C à +125°C |
| Plaquage par contact | Or au-dessus de nickel |
|---|---|
| Rating de la tension | Pour les appareils électriques |
| Matériau de la coquille | D'autres matériaux |
| Le sexe | Récipient hermétique |
| Matériau de contact | Alliage de cuivre |
| Nombre de contacts | 37 |
|---|---|
| Matériau de contact | Alliage de cuivre |
| Type de connecteur | Récipient |
| Type de contact | L'autre partie |
| Rating de la tension | 500V |
| Genre | Réceptacle avec accessoire P9 |
|---|---|
| Matériau de coquille | Placage vert olive en aluminium |
| Note actuelle | 3 A |
| Température de fonctionnement | -55 à +125°C |
| Cycles d'accouplement | 500 |
| Nombre de contacts | 6 |
|---|---|
| Disposition d'insertion | 09 à 35 |
| Le sexe | Réceptacle de confiture de noix |
| Température de fonctionnement | -55°C à +125°C |
| Type de contact | Crimp |
| Type de connecteur | Le réceptacle de la bride étroite. |
|---|---|
| Type de contact | Crimp |
| Nombre de contacts | 4 |
| Contact terminé | D'or |
| Température de fonctionnement | -55°C à +125°C |
| Type de connecteur | Réceptacle de confiture de noix |
|---|---|
| Nombre de contacts | 43 |
| Matériau de contact | Alliage de cuivre |
| Notation actuelle | 7 A |
| Contact terminé | D'or |
| Termination du contact | L'autre partie |
|---|---|
| Nom du produit | Le code de l'autorité compétente est le code de l'autorité compétente. |
| Rating de la tension | Pour les appareils électriques |
| Matériau de noix de couplage | Alliage d'aluminium |
| Matériau de la coquille | Alliage d'aluminium |
| Le sexe | Réceptacle à bride étroite |
|---|---|
| Rating de la tension | 500V |
| Nom du produit | Le code de l'autorité compétente est le code de l'autorité compétente. |
| Notation actuelle | 7.5A |
| Contact terminé | D'or |