| Matériau de contact | Alliage de cuivre |
|---|---|
| Finition de la coquille | Nickel sans électro |
| Rating de la tension | Pour les appareils électriques |
| Contact terminé | D'or |
| Taille de la coquille | 21 |
| Nom du produit | Le numéro de série I est le MIL-DTL-38999. |
|---|---|
| Type de contact | L'autre partie |
| Disposition d'insertion | 17 à 42 |
| Type de connecteur | circulaire |
| Taille de la coquille | 17 |
| Température de fonctionnement | -55°C à +125°C |
|---|---|
| Contact terminé | D'or |
| Notation actuelle | 7 A |
| Type de contact | Crimp |
| Le sexe | Le bouchon |
| Matériau de contact | Alliage de cuivre |
|---|---|
| Température de fonctionnement | -55°C à +125°C |
| Finition de la coquille | Acier inoxydable |
| Nombre de contacts | 6 |
| Notation actuelle | 7,5 A |
| Type de contact | L'autre partie |
|---|---|
| Nombre de contacts | 36 |
| Rating de la tension | Pour les appareils électriques |
| Type de connecteur | Le bouchon |
| Taille de la coquille | 23 à 36 |
| Type de raccordement | à fil |
|---|---|
| Taille de la coquille | 11 |
| Finition de la coquille | Nickel sans électro |
| Type de connecteur | Le bouchon |
| Contact terminé | D'or |
| Finition de la coquille | Cadmium vert de l'olive |
|---|---|
| Rating de la tension | Pour les appareils électriques |
| Température de fonctionnement | -55°C à +125°C |
| Nombre de contacts | 19 |
| Matériau de contact | Alliage de cuivre |
| Cote de tension | 500 V |
|---|---|
| Note actuelle | 5 A |
| Type de connecteur | prise |
| Nombre de contacts | 8 |
| Type de raccordement | Enfilé |
| Contact terminé | D'or |
|---|---|
| Nombre de contacts | 23 |
| Notation actuelle | 7 A |
| Type de contact | Crimp |
| Rating de la tension | 500V |
| Notation actuelle | 7 A |
|---|---|
| Type de connecteur | Récipient |
| Type de contact | Les PCB |
| Numéro de contact | 128 |
| Matériau de contact | Alliage de cuivre |