| Type de connecteur | Connecteur miniature |
|---|---|
| Notation actuelle | 7,5 A |
| Nombre de contacts | 32 |
| Nom du produit | Le code de l'autorité compétente est le code de l'autorité compétente. |
| Matériau de la coquille | alliage d'aluminium |
| Type de connecteur | Connecteur circulaire |
|---|---|
| Matériau de contact | Alliage de cuivre |
| Plaquage par contact | D'or |
| Type de raccordement | à fil |
| Notation actuelle | 7 A |
| Nombre de contacts | 4 |
|---|---|
| Type de connecteur | Connecteur miniature |
| Rating de la tension | 500V |
| Nom du produit | Le code de l'autorité compétente est le code de l'autorité compétente. |
| Le sexe | Prise droite |
| Matériel d'isolateur | thermoplastique |
|---|---|
| Notation actuelle | 7,5 A |
| Taille de la coquille | 20 |
| Le sexe | Prise droite |
| Série | Le numéro de série II du MIL-DTL-38999 |
| Taille de la coquille | 16 |
|---|---|
| Le sexe | Une prise droite avec des doigts à la terre |
| Matériau de contact | Alliage de cuivre |
| Température de fonctionnement | °C -55 à 125 |
| Nombre de contacts | 55 |
| Type de contact | Crimp |
|---|---|
| Le sexe | Le bouchon |
| Finsh | Nickel au bain chaud |
| Nom du produit | Le code de l'autorité compétente est le code de l'autorité compétente. |
| Notation actuelle | 7.5A |
| Nombre de contacts | 5 |
|---|---|
| Taille de la coquille | 17 |
| Disposition d'insertion | Plusieurs |
| Contact terminé | D'or |
| Matériau de la coquille | Acier inoxydable |
| Contact terminé | D'or |
|---|---|
| Rating de la tension | Pour les appareils électriques |
| Finition de la coquille | Cadmium vert olivier |
| Notation actuelle | 7 A |
| Taille de la coquille | 17 à 99 |
| Rating de la tension | Pour les appareils électriques |
|---|---|
| Shell Finish | Stainless Steel Passivated |
| Number of Contacts | 8 |
| Coupling Type | Threaded |
| Contact Material | Copper Alloy |
| Finnois | Acier inoxydable passivé |
|---|---|
| Shell Size | 13 |
| Number of Contact | 3 |
| Type de raccordement | à fil |
| Current Rating | 7 A |