| Finnois | autres métaux |
|---|---|
| Le sexe | Plug de scellé |
| Numéro de la partie | Le nombre total d'émissions de dioxyde de carbone est estimé. |
| Matériau de contact | Alliage de cuivre |
| Numéro de contact | 15 |
| Current Rating | 5 A |
|---|---|
| Shell Finish | Electroless Nickel |
| Number of Contacts | 11 |
| Shell Size | 19 |
| Voltage Rating | 500V |
| Température de fonctionnement | °C -55 à 125 |
|---|---|
| Notation actuelle | 7,5 A |
| Termination du contact | Crimp |
| Taille de la coquille | 10 |
| Numéro de la partie | Les produits de base doivent être présentés dans un emballage de qualité supérieure. |
| Matériau de contact | Alliage de cuivre |
|---|---|
| Contact terminé | Or |
| Finition de la coquille | Nickel sans électro |
| Taille de la coque | 19 |
| Type de raccordement | Enfilé |
| Taille de la coquille | 15 |
|---|---|
| Notation actuelle | 7 A |
| Nombre de contacts | 8 |
| Finition de la coquille | Acier inoxydable passivé |
| Type de connecteur | Le bouchon |
| Type de raccordement | à fil |
|---|---|
| Température de fonctionnement | -55°C à +125°C |
| Nombre de contacts | 2 |
| Taille de la coquille | 17 à 82 |
| Finition de la coquille | Nickel sans électro |
| Type de connecteur | Récipient |
|---|---|
| Rating de la tension | 500V |
| Température de fonctionnement | -55°C à +125°C |
| Finition de la coquille | Nickel au bain chaud |
| Type de raccordement | à fil |
| Type de contact | Souder |
|---|---|
| Matériau de coquille | Composite |
| Finition de la coquille | Nickel sans électro |
| Nombre de contacts | 10 |
| Type de connecteur | prise |
| Type de connecteur | Le bouchon |
|---|---|
| Contact terminé | D'or |
| Taille de la coquille | Le 11-05 |
| Nombre de contacts | 5 |
| Type de raccordement | à fil |
| Détails d'emballage | Paquet d'exportation standard |
|---|---|
| Délai de livraison | 1-4 semaines |
| Conditions de paiement | L/C, T/T |
| Capacité d'approvisionnement | 100000 |
| Lieu d'origine | Chine |