| Matériau de contact | Alliage de cuivre |
|---|---|
| Contact terminé | D'or |
| Rating de la tension | Pour les appareils électriques |
| Type de connecteur | Le bouchon |
| Type de raccordement | à fil |
| Le sexe | Prise droite |
|---|---|
| Disposition d'insertion | 9 à 11 |
| Notation actuelle | 7,5 A |
| Type de contact | L'autre partie |
| Nom du produit | Le numéro de série I est le MIL-DTL-38999. |
| Température de fonctionnement | -55°C à +125°C |
|---|---|
| Type de contact | L'autre partie |
| Finition de la coquille | Acier inoxydable passivé |
| Type de connecteur | Le bouchon |
| Taille de la coquille | 15 |
| Finnois | Cadmium vert olivier |
|---|---|
| Plaquage par contact | D'or |
| Série | Le numéro de série II du MIL-DTL-38999 |
| Matériau de contact | Alliage de cuivre |
| Taille de la coquille | 12 |
| Plaquage par contact | D'or |
|---|---|
| Type de connecteur | circulaire |
| Le type | Récipient |
| Finsh | Cadmium vert olivier |
| Nombre de contacts | 79 |
| Rating de la tension | 500V |
|---|---|
| Température de fonctionnement | -55°C à +125°C |
| Type de raccordement | à fil |
| Taille de la coquille | 11 |
| Type de connecteur | Récipient |
| Type de contact | Crimp |
|---|---|
| Nombre de contacts | 2 |
| Notation actuelle | 7 A |
| Contact terminé | D'or |
| Matériau de contact | Alliage de cuivre |
| Finnois | Cadmium vert olivier |
|---|---|
| Température de fonctionnement | °C -55 à 125 |
| Matériau de contact | Alliage de cuivre |
| Plaquage par contact | D'or |
| Notation actuelle | 7,5 A |
| Le sexe | Réceptacle rectangulaire |
|---|---|
| Notation actuelle | 3A |
| Finnois | autres métaux |
| Matériau de la coquille | D'autres matériaux |
| Rating de la tension | Pour les appareils électriques |
| Finition de la coquille | Cadmium vert olivier |
|---|---|
| Matériau de contact | Alliage de cuivre |
| Plaquage par contact | D'or |
| Température de fonctionnement | -55°C à +125°C |
| Rating de la tension | 500V |