| Type de raccordement | à fil |
|---|---|
| Type de contact | 8# Contact coaxiale ou de puissance |
| Rating de la tension | 500V |
| Taille de la coquille | 25 |
| Température de fonctionnement | -55°C à +125°C |
| Le sexe | Prise droite |
|---|---|
| Finsh | Cadmium vert olivier |
| Plaquage par contact | D'or |
| Taille de la coquille | 10 |
| Série | 4 |
| Notation actuelle | 7 A |
|---|---|
| Nombre de contacts | 100 |
| Rating de la tension | 500V |
| Contact terminé | D'or |
| Finition de la coquille | Cadmium vert olivier |