| Plaquage par contact | D'or |
|---|---|
| Finition de la coquille | Nickel au bain chaud |
| Notation actuelle | 7,5 A |
| Rating de la tension | 500V |
| Disposition d'insertion | 25-35 |
| Type de connecteur | circulaire |
|---|---|
| Contact terminé | D'or |
| Matériau de contact | Alliage de cuivre |
| Type de contact | Coax |
| Notation actuelle | 7,5 A |
| Taille de la coquille | 18 |
|---|---|
| Notation actuelle | 7,5 A |
| Nombre de contacts | 66 |
| Matériel d'isolateur | thermoplastique |
| Série | Le numéro de série II du MIL-DTL-38999 |
| Matériau de contact | Alliage de cuivre |
|---|---|
| Tension nominale | 500 V |
| Finition de la coquille | OO |
| Note actuelle | 7,5 A |
| Nom du produit | Le numéro de série I est le MIL-DTL-38999. |
| Type de connecteur | Crimp |
|---|---|
| Contact terminé | D'or |
| Matériau de contact | Alliage de cuivre |
| Type de contact | Crimp |
| Écrou d'accouplement | Alliage d'aluminium |
| Cycles d'accouplement | 500 |
|---|---|
| Matériau de contact | Alliage de cuivre |
| Numéro de pièce | J30j-25tjsl-g |
| Matériau de coquille | Placage vert olive en aluminium |
| Genre | Prise |
| Matériau de coquille | D'autres matériaux |
|---|---|
| Rating de la tension | Pour les appareils électriques |
| Matériau de contact | Alliage de cuivre |
| Spécifications MIL | Le nombre d'heures de travail |
| Type de connecteur | Récipient |
| Type de connecteur | circulaire |
|---|---|
| Nombre de contacts | 19 |
| Taille de la coquille | 25 |
| Température de fonctionnement | -55°C à +125°C |
| Matériau de contact | Alliage de cuivre |
| Le type | Le bouchon |
|---|---|
| Nom du produit | Le numéro de série I est le MIL-DTL-38999. |
| Finition de la coquille | Cadmium vert de l'olive |
| Taille de la coquille | 21 |
| Nombre de contacts | 79 |
| Type de connecteur | Micro-D |
|---|---|
| Matériau de contact | Alliage de cuivre |
| Plaquage par contact | D'or |
| Termination du contact | Crimp |
| Notation actuelle | 2,5 A |