| Contact terminé | D'or |
|---|---|
| Température de fonctionnement | -55°C à +125°C |
| Type de contact | Serti par replis |
| Taille de la coquille | 15 |
| Rating de la tension | 500V |
| Le sexe | Le bouchon |
|---|---|
| Matériau de la coquille | alliage d'aluminium |
| Taille de la coquille | 16 |
| Nombre de contacts | 26 |
| Série | Le numéro de série II du MIL-DTL-38999 |
| Le sexe | Le bouchon |
|---|---|
| Nombre de contacts | 22 |
| Type de contact | Crimp |
| Matériau de contact | Alliage de cuivre |
| Polarisation | D |
| Type de raccordement | à fil |
|---|---|
| Contact terminé | D'or |
| Matériau de contact | Alliage de cuivre |
| Rating de la tension | 500V |
| Température de fonctionnement | -55°C à +125°C |
| Type de raccordement | à fil |
|---|---|
| Température de fonctionnement | -55°C à +125°C |
| Type de connecteur | Récipient |
| Contact terminé | D'or |
| Finition de la coquille | Nickel sans électro |
| Plaquage des écrous de couplage | autres métaux |
|---|---|
| Rating de la tension | Pour les appareils électriques |
| Cycles d'accouplement | 500 |
| Température de fonctionnement | -55 à +125°C |
| Matériau de la coquille | D'autres matériaux |
| Notation actuelle | 7 A |
|---|---|
| Nombre de contacts | 6 |
| Type de raccordement | à fil |
| Type de connecteur | Récipient |
| Température de fonctionnement | -55°C à +125°C |
| Taille de la coquille | 13 |
|---|---|
| Type de contact | L'autre partie |
| Nombre de contacts | 3 |
| Type de connecteur | circulaire |
| Nom du produit | Le numéro de série I est le MIL-DTL-38999. |
| Type de connecteur | circulaire |
|---|---|
| Finition de la coquille | Cadmium vert olivier |
| Notation actuelle | 7,5 A |
| Taille de la coquille | 09 |
| Le sexe | Le bouchon |
| Type de contact | Crimp |
|---|---|
| Contact terminé | D'or |
| Nom du produit | Le code de l'autorité compétente est le code de l'autorité compétente. |
| Rating de la tension | 500V |
| Taille de la coquille | 14 |