| Finition de la coquille | Cadmium vert olivier |
|---|---|
| Notation actuelle | 7 A |
| Température de fonctionnement | -55°C à +125°C |
| Contact terminé | D'or |
| Type de connecteur | Le bouchon |
| Type de connecteur | Le bouchon |
|---|---|
| Contact terminé | D'or |
| Température de fonctionnement | -55°C à +125°C |
| Rating de la tension | Pour les appareils électriques |
| Type de contact | Crimp |
| Type de contact | Crimp |
|---|---|
| Type de connecteur | Récipient |
| Notation actuelle | 7 A |
| Matériau de contact | Alliage de cuivre |
| Nombre de contacts | 23 |
| Numéro de la partie | MS27484T10F98NPCN |
|---|---|
| Température de fonctionnement | °C -55 à 125 |
| Nombre de contacts | 6 |
| Matériau de contact | Alliage de cuivre |
| Finnois | Nickel sans électro |
| Matériel de contact | Alliage de cuivre |
|---|---|
| Contact terminé | Or |
| Finition de la coquille | Cadmium vert olivier |
| Type de connecteur | Bouchon de libération de lanière |
| Température de fonctionnement | -55°C à +125°C |
| Nom du produit | Le numéro de série I est le MIL-DTL-38999. |
|---|---|
| Le sexe | Prise droite |
| Taille de la coquille | 23 |
| Rating de la tension | Pour les appareils électriques |
| Type de connecteur | circulaire |
| Matériau de coquille | Alliage en aluminium |
|---|---|
| Cote de tension | 500 V |
| Finition de la coquille | Plaque de cadmium vert olive |
| Taille de contact | 16 |
| Taille de terminaison | 20 |
| Finition de la coquille | Nickel au bain chaud |
|---|---|
| Notation actuelle | 7 A |
| Rating de la tension | 500V |
| Type de connecteur | Le bouchon |
| Matériau de contact | Alliage de cuivre |
| Nombre de contacts | 11 |
|---|---|
| Type de contact | L'autre partie |
| Type de raccordement | à fil |
| Taille de la coquille | 25 à 11 |
| Rating de la tension | Pour les appareils électriques |
| Matériau de contact | Alliage de cuivre |
|---|---|
| Type de connecteur | Micro-D |
| Rating de la tension | Pour les appareils électriques |
| Température de fonctionnement | -55 à +125°C |
| Le sexe | Le bouchon |