| Type de connecteur | circulaire |
|---|---|
| Contact terminé | D'or |
| Matériau de contact | Alliage de cuivre |
| Type de contact | Coax |
| Notation actuelle | 7,5 A |
| Matériau de contact | Alliage de cuivre |
|---|---|
| Le sexe | Récipient de montage de boîte |
| Rating de la tension | 500 V |
| Taille de la coquille | 08 |
| Finsh | Cadmium vert olivier |
| Type de connecteur | circulaire |
|---|---|
| Nombre de contacts | 19 |
| Taille de la coquille | 25 |
| Température de fonctionnement | -55°C à +125°C |
| Matériau de contact | Alliage de cuivre |
| Température de fonctionnement | °C -55 à 125 |
|---|---|
| Matériel d'isolateur | thermoplastique |
| Série | Le numéro de série II du MIL-DTL-38999 |
| Le sexe | Le bouchon |
| Nombre de contacts | 6 |
| Le sexe | Récipient de montage de boîte |
|---|---|
| Type de montage | Crimp |
| Rating de la tension | 500V |
| Notation actuelle | 7,5 A |
| Taille de la coquille | 12 |
| Le sexe | Prise droite |
|---|---|
| Disposition d'insertion | 9 à 11 |
| Notation actuelle | 7,5 A |
| Type de contact | L'autre partie |
| Nom du produit | Le numéro de série I est le MIL-DTL-38999. |
| Type de connecteur | Plateau et panneau |
|---|---|
| Résistance au contact | 20mΩ |
| Termination du contact | Crimp |
| Taille du fil de noix de couplage | Le numéro de série II du MIL-DTL-38999 |
| Notation actuelle | 7 A |
| Type de contact | Crimp |
|---|---|
| Contact terminé | D'or |
| Nom du produit | Le code de l'autorité compétente est le code de l'autorité compétente. |
| Rating de la tension | 500V |
| Taille de la coquille | 14 |