| Le sexe | Récipient monté sur le mur |
|---|---|
| Série | Le numéro de série II du MIL-DTL-38999 |
| Taille de la coquille | 12 |
| Rating de la tension | 500 V |
| Termination du contact | Crimp |
| Type de contact | Crimp |
|---|---|
| Type de connecteur | Récipient |
| Notation actuelle | 7 A |
| Matériau de contact | Alliage de cuivre |
| Nombre de contacts | 23 |
| Type de connecteur | Réceptacle de confiture de noix |
|---|---|
| Type de contact | Crimp |
| Température de fonctionnement | -55°C à +125°C |
| Matériau de la coquille | D'aluminium |
| Taille de la coquille | 13 |
| L'endurance | 500 cycles |
|---|---|
| Taille de la coquille | 13 |
| Série | D38999/8D |
| Finnois | Cadmium vert olivier |
| Numéro de la partie | Les produits de la catégorie 1 doivent être soumis à un contrôle de conformité. |
| Type de connecteur | Le bouchon |
|---|---|
| Taille de la coquille | 13 |
| Numéro de contact | 22 |
| Notation actuelle | 7 A |
| Rating de la tension | 500V |
| Nombre de contacts | 16 |
|---|---|
| Type de contact | Crimp |
| Finition de la coquille | Nickel sans électro |
| Contact terminé | D'or |
| Type de connecteur | Le bouchon |
| Type de raccordement | à fil |
|---|---|
| Contact terminé | D'or |
| Notation actuelle | 7 A |
| Taille de la coquille | 17 à 11 |
| Type de contact | Crimp |
| Rating de la tension | Pour les appareils électriques |
|---|---|
| Type de connecteur | Le bouchon |
| Notation actuelle | 7 A |
| Nombre de contacts | 11 |
| Contact terminé | D'or |
| Contact terminé | D'or |
|---|---|
| Type de connecteur | Le bouchon |
| Taille de la coquille | 23 à 06 |
| Matériau de contact | Alliage de cuivre |
| Rating de la tension | Pour les appareils électriques |
| Type de raccordement | à fil |
|---|---|
| Contact terminé | D'or |
| Matériau de contact | Alliage de cuivre |
| Température de fonctionnement | -55°C à +125°C |
| Type de connecteur | Récipient |