| Notation actuelle | 7 A |
|---|---|
| Type de connecteur | Récipient |
| Type de contact | Les PCB |
| Numéro de contact | 128 |
| Matériau de contact | Alliage de cuivre |
| Nombre de contacts | 5 |
|---|---|
| Taille de la coquille | 17 |
| Disposition d'insertion | Plusieurs |
| Contact terminé | D'or |
| Matériau de la coquille | Acier inoxydable |
| Nom du produit | Le numéro de série I est le MIL-DTL-38999. |
|---|---|
| Type de contact | L'autre partie |
| Disposition d'insertion | 17 à 42 |
| Type de connecteur | circulaire |
| Taille de la coquille | 17 |
| Matériau de contact | Alliage de cuivre |
|---|---|
| Température de fonctionnement | -55°C à +125°C |
| Finition de la coquille | Acier inoxydable |
| Nombre de contacts | 6 |
| Notation actuelle | 7,5 A |
| Le type | Adaptateur de démarrage rétrécissant |
|---|---|
| Finissez! | Acier inoxydable passivé |
| Numéro de la partie | M85049/69-09S Les États membres doivent: |
| Angle et profil | À droite. |
| Type de produit | Coque arrière du connecteur |
| Le sexe | Récipient de montage de boîte |
|---|---|
| Nombre de contacts | 26 |
| Type de connecteur | circulaire |
| Matériau de contact | Alliage de cuivre |
| Type de montage | Crimp |
| Nombre de contacts | 6 |
|---|---|
| Disposition d'insertion | 09 à 35 |
| Le sexe | Réceptacle de confiture de noix |
| Température de fonctionnement | -55°C à +125°C |
| Type de contact | Crimp |
| Le sexe | Récipient de montage de boîte |
|---|---|
| Type de contact | Queue de PCB courte |
| Taille de la coquille | 21 |
| Matériau de contact | Alliage de cuivre |
| Type de connecteur | circulaire |
| Rating de la tension | 500V |
|---|---|
| Température de fonctionnement | -55°C à +125°C |
| Type de raccordement | à fil |
| Taille de la coquille | 11 |
| Type de connecteur | Récipient |
| Contact terminé | D'or |
|---|---|
| Type de connecteur | Le bouchon |
| Finition de la coquille | Acier inoxydable passivé |
| Notation actuelle | 7 A |
| Matériau de contact | Alliage de cuivre |