| Nom du produit | Le numéro de série I est le MIL-DTL-38999. |
|---|---|
| Le sexe | Prise droite |
| Taille de la coquille | 23 |
| Rating de la tension | Pour les appareils électriques |
| Type de connecteur | circulaire |
| Matériau de contact | Alliage de cuivre |
|---|---|
| Série | Le numéro de série II du MIL-DTL-38999 |
| Le type | Réceptacle monté sur le mur |
| Matériel d'isolateur | thermoplastique |
| Taille de la coquille | 08 |
| Type de connecteur | circulaire |
|---|---|
| Notation actuelle | 7,5 A |
| Le sexe | Récipient de montage de boîte |
| Température de fonctionnement | -55°C à +125°C |
| Nombre de contacts | 4 |
| Matériel de contact | Alliage de cuivre |
|---|---|
| Température de fonctionnement | °C -55 à 125 |
| Genre | Réceptacle monté sur le mur |
| Tension nominale | 500 V |
| Nombre de contacts | 22 |
| Taille de la coquille | 13 |
|---|---|
| Type de contact | L'autre partie |
| Nombre de contacts | 3 |
| Type de connecteur | circulaire |
| Nom du produit | Le numéro de série I est le MIL-DTL-38999. |
| Bousculade | Cadmium vert olivier |
|---|---|
| Température de fonctionnement | °C -55 à 125 |
| Matériel de contact | Alliage de cuivre |
| Placage de contact | Or |
| Note actuelle | 7,5 A |
| Finition de la coquille | Cadmium vert olivier |
|---|---|
| Le sexe | Récipient de montage de boîte |
| Nom du produit | Le numéro de série I est le MIL-DTL-38999. |
| Disposition d'insertion | 25-35 |
| Type de montage | Crimp |
| Le sexe | Prise droite |
|---|---|
| Nom du produit | Le numéro de série I est le MIL-DTL-38999. |
| Rating de la tension | Pour les appareils électriques |
| Nombre de contacts | 43 |
| Type de contact | Crimp |
| Numéro de pièce | MS27484T10F98NPCN |
|---|---|
| Température de fonctionnement | °C -55 à 125 |
| Nombre de contacts | 6 |
| Matériel de contact | Alliage de cuivre |
| Bousculade | Nickel sans électro |
| Notation actuelle | 7,5 A |
|---|---|
| Type de connecteur | circulaire |
| Taille de la coquille | 25 |
| Rating de la tension | Pour les appareils électriques |
| Disposition d'insertion | 25 à 43 |