| Taille de la coquille | 15 |
|---|---|
| Notation actuelle | 7 A |
| Nombre de contacts | 8 |
| Finition de la coquille | Acier inoxydable passivé |
| Type de connecteur | Le bouchon |
| Type de connecteur | Récipient |
|---|---|
| Rating de la tension | 500V |
| Température de fonctionnement | -55°C à +125°C |
| Finition de la coquille | Nickel au bain chaud |
| Type de raccordement | à fil |
| Température de fonctionnement | -55°C à +125°C |
|---|---|
| Nombre de contacts | 118 |
| Finition de la coquille | Cadmium vert olivier |
| Rating de la tension | Pour les appareils électriques |
| Type de contact | Crimp |
| Type de connecteur | Le bouchon |
|---|---|
| Contact terminé | D'or |
| Température de fonctionnement | -55°C à +125°C |
| Rating de la tension | Pour les appareils électriques |
| Type de contact | Crimp |
| Finnois | Cadmium vert olivier |
|---|---|
| L'endurance | 500 cycles |
| Type de contact | Les contacts de PCB Quadrax |
| Température de travail | -65℃ ~+200℃ |
| Le type | Récipient |
| Current Rating | 5 A |
|---|---|
| Shell Finish | Electroless Nickel |
| Number of Contacts | 11 |
| Shell Size | 19 |
| Voltage Rating | 500V |
| Contact terminé | D'or |
|---|---|
| Rating de la tension | Pour les appareils électriques |
| Finition de la coquille | Cadmium vert olivier |
| Notation actuelle | 7 A |
| Taille de la coquille | 17 à 99 |
| Finition de la coquille | Cadmium vert olivier |
|---|---|
| Notation actuelle | 7 A |
| Température de fonctionnement | -55°C à +125°C |
| Contact terminé | D'or |
| Type de connecteur | Le bouchon |
| Taille de la coquille | 21-39 |
|---|---|
| Contact terminé | D'or |
| Type de contact | Crimp |
| Finition de la coquille | Cadmium vert olivier |
| Type de raccordement | à fil |
| Nombre de contacts | 18 |
|---|---|
| Type de connecteur | Récipient hermétique |
| Matériau de contact | Alliage de cuivre |
| Nombre de tensions | Pour les appareils électriques |
| Notation actuelle | 7 A |