| Shell Size | 15 |
|---|---|
| Voltage Rating | 500V |
| Type de raccordement | à fil |
| Contact Material | Copper Alloy |
| Shell Finish | Electroless Nickel |
| Note actuelle | 7a |
|---|---|
| Taper | 16 # socket coax |
| Type de terminaison | Ondulation |
| Nom de produit | M39029 / 77-428 |
| Finition | Plaqué or |
| type de cuir embouti | Isolé |
|---|---|
| Rating de la tension | 800V |
| Nom du produit | Les contacts de crimp |
| Notation actuelle | 7A |
| Finissez! | Or plaqué |
| Type de connecteur | circulaire |
|---|---|
| Finition de la coquille | Cadmium vert olivier |
| Notation actuelle | 7,5 A |
| Taille de la coquille | 09 |
| Le sexe | Le bouchon |
| Type | 22D Pin Contact |
|---|---|
| Finish | Tin Plated |
| Insulation | PVC |
| Termination Type | Crimp |
| Crimp Type | Insulated |
| Contact Type | Female |
|---|---|
| Type | 20 Socket Contact |
| Product Name | M39029/56-351 |
| Current Rating | 7A |
| Material | Copper Alloy |
| Contact Type | Male |
|---|---|
| Insulation | PVC |
| Material | Copper Alloy |
| Current Rating | 7A |
| Voltage Rating | 800V |
| Matériel d'isolateur | thermoplastique |
|---|---|
| Nombre de tensions | 500 V |
| Nombre de contacts | 6 |
| Série | Le numéro de série II du MIL-DTL-38999 |
| Numéro de pièce | Les produits de la catégorie 1 doivent être présentés dans la catégorie 1 de la présente annexe. |
| Le type | Le bouchon |
|---|---|
| Nom du produit | Le numéro de série I est le MIL-DTL-38999. |
| Finition de la coquille | Cadmium vert de l'olive |
| Taille de la coquille | 21 |
| Nombre de contacts | 79 |
| Contact terminé | D'or |
|---|---|
| Nombre de contacts | 4 |
| Notation actuelle | 7 A |
| Température de fonctionnement | -55°C à +125°C |
| Type de contact | Crimp |