| type de cuir embouti | Isolé |
|---|---|
| Rating de la tension | Pour les appareils électriques |
| Matériel | Alliage de cuivre |
| Finissez! | Plaqué en or |
| Type de contact | Homme |
| Material | Copper Alloy |
|---|---|
| Product Name | M39029/56-363 |
| Contact Type | Female |
| Termination Type | Crimp |
| Voltage Rating | 800V |
| Le type | Couvercle du récipient |
|---|---|
| Taille de la coquille | 13 |
| Matériel | D'aluminium |
| Type de connecteur | Bouchon anti-poussière |
| Arrêt | à fil |
| Taille de la coquille | 12 |
|---|---|
| Matériel d'isolateur | thermoplastique |
| Finsh | Cadmium vert olivier |
| Matériau de contact | Alliage de cuivre |
| Termination du contact | Crimp |
| Le sexe | Récipient monté sur le mur |
|---|---|
| Taille de la coquille | 11 |
| Nombre de contacts | 6 |
| Notation actuelle | 7,5 A |
| Type de connecteur | circulaire |
| Plaquage par contact | D'or |
|---|---|
| Nombre de contacts | 13 |
| Matériau de la coquille | alliage d'aluminium |
| Matériel d'isolateur | thermoplastique |
| Température de fonctionnement | °C -55 à 125 |
| Le sexe | Prise droite |
|---|---|
| Finsh | Cadmium vert olivier |
| Plaquage par contact | D'or |
| Taille de la coquille | 10 |
| Série | 4 |
| Taille de la coquille | 16 |
|---|---|
| Le sexe | Une prise droite avec des doigts à la terre |
| Matériau de contact | Alliage de cuivre |
| Température de fonctionnement | °C -55 à 125 |
| Nombre de contacts | 55 |
| Série | Le numéro de série II du MIL-DTL-38999 |
|---|---|
| Nombre de contacts | 26 |
| Température de fonctionnement | °C -55 à 125 |
| Le sexe | Récipient |
| Notation actuelle | 7,5 A |
| Matériel d'isolateur | thermoplastique |
|---|---|
| Notation actuelle | 7,5 A |
| Taille de la coquille | 20 |
| Le sexe | Prise droite |
| Série | Le numéro de série II du MIL-DTL-38999 |