| Coquille du connecteur | noir anodisé |
|---|---|
| Température de fonctionnement | -55℃ à +125℃ |
| Taille de la coquille | 08 |
| Série | Y50X |
| Nombre de contacts | 10 |
| Série | Y11P |
|---|---|
| Numéro de la partie | Le nombre d'émissions de CO2 est déterminé par la méthode suivante: |
| Finnois | Nickel sans électro |
| Matériel | D'aluminium |
| Type de connecteur | Connecteur électrique circulaire |
| Plaquage par contact | D'or |
|---|---|
| Type de connecteur | circulaire |
| Le type | Récipient |
| Finsh | Cadmium vert olivier |
| Nombre de contacts | 79 |
| Type de contact | Crimp |
|---|---|
| Contact terminé | D'or |
| Nom du produit | Le code de l'autorité compétente est le code de l'autorité compétente. |
| Rating de la tension | 500V |
| Taille de la coquille | 14 |
| Type de connecteur | Connecteur électrique circulaire |
|---|---|
| Type de contact | Souder |
| Genre | Branchez avec une coque baille EMI / RFI droite |
| Note actuelle | 20A |
| Coquille du connecteur | Aluminium |
| Nombre de contacts | 4 |
|---|---|
| Matériel | Aluminium |
| Type de contact | Ondulation |
| Température de fonctionnement | -55℃ à +175℃ |
| Genre | prise |
| Nombre de contacts | 4 |
|---|---|
| Numéro de pièce | YMA18T4Z1P40+YM18AP01 |
| Type de contact | Souder |
| Genre | Branchez avec un serrage de câble droit |
| Température de fonctionnement | -55℃ à +175℃ |
| Notation actuelle | 7 A |
|---|---|
| Type de connecteur | Récipient |
| Type de contact | Les PCB |
| Numéro de contact | 128 |
| Matériau de contact | Alliage de cuivre |
| Type de raccordement | à fil |
|---|---|
| Contact terminé | D'or |
| Matériau de contact | Alliage de cuivre |
| Rating de la tension | 500V |
| Température de fonctionnement | -55°C à +125°C |
| Plaquage par contact | D'or |
|---|---|
| Finition de la coquille | Nickel au bain chaud |
| Notation actuelle | 7,5 A |
| Rating de la tension | 500V |
| Disposition d'insertion | 25-35 |