| Le sexe | Le bouchon |
|---|---|
| Nombre de contacts | 22 |
| Type de contact | Crimp |
| Matériau de contact | Alliage de cuivre |
| Polarisation | D |
| Type de raccordement | à fil |
|---|---|
| Type de contact | 8# Contact coaxiale ou de puissance |
| Rating de la tension | 500V |
| Taille de la coquille | 25 |
| Température de fonctionnement | -55°C à +125°C |
| Type de connecteur | circulaire |
|---|---|
| Nombre de contacts | 19 |
| Taille de la coquille | 25 |
| Température de fonctionnement | -55°C à +125°C |
| Matériau de contact | Alliage de cuivre |
| Taille de la coquille | 13 |
|---|---|
| Type de contact | L'autre partie |
| Nombre de contacts | 3 |
| Type de connecteur | circulaire |
| Nom du produit | Le numéro de série I est le MIL-DTL-38999. |
| Coquille du connecteur | Acier inoxydable |
|---|---|
| Longueur | 1 à 10 m |
| Sexe du connecteur | Homme/femme |
| Type de connecteur | Pour les appareils électroniques |
| A.W.G. de câble | 24-32 |
| Type de raccordement | Fileté |
|---|---|
| Température de fonctionnement | -55°C à +125°C |
| Type de connecteur | Réceptacle |
| Contact terminé | Or |
| Finition de la coquille | Nickel sans électro |
| Nombre de contacts | 19 |
|---|---|
| Type de contact | Crimp |
| Notation actuelle | 7.5A |
| Rating de la tension | 500V |
| Température de fonctionnement | -55°C à +125°C |
| Coquille du connecteur | Acier inoxydable passivé |
|---|---|
| Température de fonctionnement | -55℃ à +125℃ |
| Taille de la coquille | 24 |
| Le sexe | Réceptacle de confiture de noix |
| Nombre de contacts | 12 |
| Rating de la tension | 800V |
|---|---|
| Température de fonctionnement | -55°C à +125°C |
| Nombre de contacts | 74 |
| Notation actuelle | 3A |
| Plaquage par contact | D'or |
| Notation actuelle | 1A ̇ 25A |
|---|---|
| Nombre de contacts | 3 |
| Taille de la coquille | 08 |
| Matériel | D'aluminium |
| Type de connecteur | Connecteur électrique circulaire |