| Cote de tension | 500 V |
|---|---|
| Note actuelle | 5 A |
| Type de connecteur | prise |
| Nombre de contacts | 8 |
| Type de raccordement | Enfilé |
| Finsh | Nickel au bain chaud |
|---|---|
| Série | DN6 |
| Le type | Le bouchon |
| Catégorie | Connecteurs circulaires en miniature |
| Type de contact | Crimp |
| Contact terminé | D'or |
|---|---|
| Température de fonctionnement | -55°C à +125°C |
| Type de contact | Serti par replis |
| Taille de la coquille | 15 |
| Rating de la tension | 500V |
| Température de travail | -55 ~ + 125 °C |
|---|---|
| Courant de évaluation | 7,5 A |
| Finnois | Cadmium vert olivier |
| Catégorie | Connecteurs circulaires |
| Vibration | 10 à 500 Hz, Accélération 98 M/s2 |
| Le type | Le bouchon |
|---|---|
| Nom du produit | Le numéro de série I est le MIL-DTL-38999. |
| Finition de la coquille | Cadmium vert de l'olive |
| Taille de la coquille | 21 |
| Nombre de contacts | 79 |
| Finition de la coquille | Cadmium vert de l'olive |
|---|---|
| Rating de la tension | Pour les appareils électriques |
| Température de fonctionnement | -55°C à +125°C |
| Nombre de contacts | 19 |
| Matériau de contact | Alliage de cuivre |
| Finsh | Cadmium vert olivier |
|---|---|
| Nom du produit | Le code de l'autorité compétente est le code de l'autorité compétente. |
| Température de fonctionnement | -55°C à +125°C |
| Type de connecteur | circulaire |
| Type de contact | Crimp |
| Type de connecteur | Connecteur miniature |
|---|---|
| Notation actuelle | 7,5 A |
| Nombre de contacts | 32 |
| Nom du produit | Le code de l'autorité compétente est le code de l'autorité compétente. |
| Matériau de la coquille | alliage d'aluminium |
| Le sexe | Prise droite |
|---|---|
| Finsh | Cadmium vert olivier |
| Plaquage par contact | D'or |
| Taille de la coquille | 10 |
| Série | 4 |
| Finnois | Acier inoxydable passivé |
|---|---|
| Température de travail | -55 ~ + 125 °C |
| Catégorie | Connecteurs circulaires |
| Vibration | 10 à 500 Hz, Accélération 98 M/s2 |
| Série | M85049 |