| Type de raccordement | à fil |
|---|---|
| Taille de la coquille | 11 |
| Finition de la coquille | Nickel sans électro |
| Type de connecteur | Le bouchon |
| Contact terminé | D'or |
| Endurance | 500 cycles |
|---|---|
| Bousculade | Nickel électronique en aluminium |
| Numéro de pièce | Y57B-2401ZB4 |
| Taper | Récipient |
| Température de travail | -65℃ ~+200℃ |
| Matériau de contact | Alliage de cuivre |
|---|---|
| Température de fonctionnement | -55°C à +125°C |
| Finition de la coquille | Acier inoxydable |
| Nombre de contacts | 6 |
| Notation actuelle | 7,5 A |
| Type de contact | Crimp |
|---|---|
| Type de connecteur | Récipient |
| Notation actuelle | 7 A |
| Matériau de contact | Alliage de cuivre |
| Nombre de contacts | 23 |
| Numéro de contact | 1 |
|---|---|
| Catégorie | Série D38999 avec HDMI |
| Série | D38999/8D |
| Type de contact | HDMI |
| L'endurance | 500 cycles |
| Rating de la tension | Pour les appareils électriques |
|---|---|
| Nombre de contacts | 12 |
| Type de contact | Crimp |
| Finition de la coquille | Cadmium vert olivier |
| Taille de la coquille | 13 |
| Le sexe | Le bouchon |
|---|---|
| Matériau de la coquille | alliage d'aluminium |
| Taille de la coquille | 16 |
| Nombre de contacts | 26 |
| Série | Le numéro de série II du MIL-DTL-38999 |
| Type de connecteur | Prise droite |
|---|---|
| Notation actuelle | 7,5 A |
| Termination du contact | Crimp |
| Nom du produit | Le code de l'autorité compétente est le code de l'autorité compétente. |
| Matériau de noix de couplage | alliage d'aluminium |
| Taille de la coquille | 14 |
|---|---|
| Type de connecteur | Connecteur miniature |
| Le sexe | STR |
| Nom du produit | Le code de l'autorité compétente est le code de l'autorité compétente. |
| Accès à l'appareil | collier |
| Cote de tension | 500 V |
|---|---|
| Note actuelle | 5 A |
| Type de connecteur | prise |
| Nombre de contacts | 8 |
| Type de raccordement | Enfilé |