| Rating de la tension | Pour les appareils électriques |
|---|---|
| Spécifications MIL | Le nombre d'heures de travail |
| Type de connecteur | Récipient |
| Cycles d'accouplement | 500 |
| Matériau de coquille | D'autres matériaux |
| Type de raccordement | à fil |
|---|---|
| Température de fonctionnement | -55°C à +125°C |
| Nombre de contacts | 2 |
| Taille de la coquille | 17 à 82 |
| Finition de la coquille | Nickel sans électro |
| Matériau de contact | Alliage de cuivre |
|---|---|
| Contact terminé | Or |
| Finition de la coquille | Nickel sans électro |
| Taille de la coque | 19 |
| Type de raccordement | Enfilé |
| Type de connecteur | Récipient |
|---|---|
| Rating de la tension | 500V |
| Température de fonctionnement | -55°C à +125°C |
| Finition de la coquille | Nickel au bain chaud |
| Type de raccordement | à fil |
| Contact terminé | D'or |
|---|---|
| Rating de la tension | Pour les appareils électriques |
| Finition de la coquille | Cadmium vert olivier |
| Notation actuelle | 7 A |
| Taille de la coquille | 17 à 99 |
| Shell Size | 08 |
|---|---|
| Type de connecteur | Connecteur miniature |
| Gender | Jam Nut Receptacle |
| Finition de la coquille | Cadmium vert olivier |
| Number of Contacts | 4 |
| Type de contact | Le contact avec le PCB quadrax |
|---|---|
| Température de travail | -65℃ ~+200℃ |
| Numéro de contact | 4 |
| Finnois | Nickel sans électro |
| L'endurance | 500 cycles |
| Température de fonctionnement | °C -55 à 125 |
|---|---|
| Notation actuelle | 7,5 A |
| Termination du contact | Crimp |
| Taille de la coquille | 10 |
| Numéro de la partie | Les produits de base doivent être présentés dans un emballage de qualité supérieure. |
| Genre | Réceptacle à bride carrée |
|---|---|
| Tension nominale | 500 V |
| Disposition d'insertion | Le 13-03 |
| Nom du produit | Le numéro de série I est le MIL-DTL-38999. |
| Taille de la coque | 13 |
| Détails d'emballage | Paquet d'exportation standard |
|---|---|
| Délai de livraison | 1-4 semaines |
| Conditions de paiement | L/C, T/T |
| Capacité d'approvisionnement | 100000 |
| Lieu d'origine | Chine |