| Type de contact | L'autre partie |
|---|---|
| Nombre de contacts | 36 |
| Rating de la tension | Pour les appareils électriques |
| Type de connecteur | Le bouchon |
| Taille de la coquille | 23 à 36 |
| Température de fonctionnement | -55°C à +125°C |
|---|---|
| Contact terminé | D'or |
| Notation actuelle | 7 A |
| Type de contact | Crimp |
| Le sexe | Le bouchon |
| Matériau de contact | Alliage de cuivre |
|---|---|
| Finition de la coquille | Nickel sans électro |
| Rating de la tension | Pour les appareils électriques |
| Contact terminé | D'or |
| Taille de la coquille | 21 |
| Rating de la tension | Pour les appareils électriques |
|---|---|
| Shell Finish | Stainless Steel Passivated |
| Number of Contacts | 8 |
| Coupling Type | Threaded |
| Contact Material | Copper Alloy |
| Nombre de contacts | 32 |
|---|---|
| Le sexe | Plug avec pinceau de câble droit |
| Matériau de noix de couplage | Alliage d'aluminium |
| Termination du contact | L'autre partie |
| Nom du produit | Le code de l'autorité compétente est le code de l'autorité compétente. |
| Rating de la tension | Pour les appareils électriques |
|---|---|
| Le sexe | Le bouchon |
| Type de connecteur | J14 |
| Type de résiliation | L'autre partie |
| Nom du produit | J14F-36TK |
| Matériel | Aluminium |
|---|---|
| Coquille du connecteur | Aluminium |
| Note actuelle | 20A |
| Température de fonctionnement | -55℃ à +125℃ |
| Série | Y16 |
| Nom du produit | Le numéro de série I est le MIL-DTL-38999. |
|---|---|
| Type de contact | L'autre partie |
| Disposition d'insertion | 17 à 42 |
| Type de connecteur | circulaire |
| Taille de la coquille | 17 |
| Matériel | D'aluminium |
|---|---|
| Finnois | Cadmium vert olivier |
| Type de connecteur | Connecteur électrique circulaire |
| Type de contact | L'autre partie |
| Coquille du connecteur | Nickel sans électro |
| Type de raccordement | à fil |
|---|---|
| Taille de la coquille | 11 |
| Finition de la coquille | Nickel sans électro |
| Type de connecteur | Le bouchon |
| Contact terminé | D'or |