| Matériau de coquille | D'autres matériaux |
|---|---|
| Rating de la tension | Pour les appareils électriques |
| Matériau de contact | Alliage de cuivre |
| Spécifications MIL | Le nombre d'heures de travail |
| Type de connecteur | Récipient |
| L'endurance | 500 cycles |
|---|---|
| Taille de la coquille | 13 |
| Série | D38999/8D |
| Finnois | Cadmium vert olivier |
| Numéro de la partie | Les produits de la catégorie 1 doivent être soumis à un contrôle de conformité. |
| Matériau de la coquille | Alliage d'aluminium |
|---|---|
| Taille de la coquille | 22 |
| Rating de la tension | Pour les appareils électriques |
| Matériau de noix de couplage | Alliage d'aluminium |
| Nombre de contacts | 32 |
| Notation actuelle | 7 A |
|---|---|
| Nombre de contacts | 6 |
| Type de raccordement | à fil |
| Type de connecteur | Récipient |
| Température de fonctionnement | -55°C à +125°C |
| Matériel | D'aluminium |
|---|---|
| Type de connecteur | Connecteur électrique circulaire |
| Série | Le numéro de série |
| Genre | Récipient |
| Nombre de contacts | 4 |
| Matériau de contact | Alliage de cuivre |
|---|---|
| Tension nominale | 500 V |
| Finition de la coquille | OO |
| Note actuelle | 7,5 A |
| Nom du produit | Le numéro de série I est le MIL-DTL-38999. |
| Température de fonctionnement | -55℃ à +175℃ |
|---|---|
| Note actuelle | 5 A |
| Type de contact | Souder |
| Nombre de contacts | 24 |
| Coquille du connecteur | Aluminium |
| Le sexe | Récipient |
|---|---|
| Température de fonctionnement | -55°C à +125°C |
| Type de connecteur | J14 |
| Plaquage par contact | D'or |
| Notation actuelle | 3A |
| Le sexe | RJ45 femelle |
|---|---|
| Finnois | Cadmium vert olivier |
| Méthode de résiliation | L'autre partie |
| Type de connecteur | RJ45 |
| Nom du produit | Connecteurs circulaires RJ45 |
| Type de fibre | Le nombre de points d'intervention est le suivant: |
|---|---|
| Sexe du connecteur | Homme, Femme |
| Support de connecteur | Montage du panneau, suspension libre |
| Type de câble | Unimodal, à plusieurs modes de fonctionnement |
| Nombre de fibres | 1, 2, 4, 8, 12, 24 |