| Type de connecteur | circulaire |
|---|---|
| Contact terminé | D'or |
| Matériau de contact | Alliage de cuivre |
| Type de contact | Coax |
| Notation actuelle | 7,5 A |
| Type de connecteur | Micro-D |
|---|---|
| Matériau de contact | Alliage de cuivre |
| Plaquage par contact | D'or |
| Termination du contact | Crimp |
| Notation actuelle | 2,5 A |
| Type de connecteur | circulaire |
|---|---|
| Finition de la coquille | Cadmium vert olivier |
| Notation actuelle | 7,5 A |
| Taille de la coquille | 09 |
| Le sexe | Le bouchon |
| Plaquage des écrous de couplage | autres métaux |
|---|---|
| Rating de la tension | Pour les appareils électriques |
| Cycles d'accouplement | 500 |
| Température de fonctionnement | -55 à +125°C |
| Matériau de la coquille | D'autres matériaux |
| Type de connecteur | Crimp |
|---|---|
| Contact terminé | D'or |
| Matériau de contact | Alliage de cuivre |
| Type de contact | Crimp |
| Écrou d'accouplement | Alliage d'aluminium |
| Contact terminé | D'or |
|---|---|
| Nombre de contacts | 23 |
| Notation actuelle | 7 A |
| Type de contact | Crimp |
| Rating de la tension | 500V |
| Notation actuelle | 7 A |
|---|---|
| Nombre de contacts | 100 |
| Rating de la tension | 500V |
| Contact terminé | D'or |
| Finition de la coquille | Cadmium vert olivier |
| Longueur | 1M |
|---|---|
| Sexe du connecteur | Le bouchon |
| Écran de câble | Feuille d'aluminium/tissé |
| Le noyau du câble | Le cuivre/l'aluminium |
| Nom | Les câbles de connexion |
| Bousculade | Cadmium vert olivier |
|---|---|
| Température de fonctionnement | °C -55 à 125 |
| Matériel de contact | Alliage de cuivre |
| Placage de contact | Or |
| Note actuelle | 7,5 A |
| Taille de la coquille | 18 |
|---|---|
| Notation actuelle | 7,5 A |
| Nombre de contacts | 66 |
| Matériel d'isolateur | thermoplastique |
| Série | Le numéro de série II du MIL-DTL-38999 |