| Type de connecteur | Connecteur circulaire |
|---|---|
| Matériau de contact | Alliage de cuivre |
| Plaquage par contact | D'or |
| Type de raccordement | à fil |
| Notation actuelle | 7 A |
| Nombre de contacts | 5 |
|---|---|
| Taille de la coquille | 17 |
| Disposition d'insertion | Plusieurs |
| Contact terminé | D'or |
| Matériau de la coquille | Acier inoxydable |
| Rating de la tension | 800V |
|---|---|
| Le sexe | Homme |
| Nombre de contacts | 20 |
| Plaquage par contact | D'or |
| Nom du produit | Connecteur J14 |
| Nombre de contacts | 11 |
|---|---|
| Type de contact | L'autre partie |
| Type de raccordement | à fil |
| Taille de la coquille | 25 à 11 |
| Rating de la tension | Pour les appareils électriques |
| Matériau de coquille | Alliage en aluminium |
|---|---|
| Cote de tension | 500 V |
| Finition de la coquille | Plaque de cadmium vert olive |
| Taille de contact | 16 |
| Taille de terminaison | 20 |
| Type de connecteur | Le bouchon |
|---|---|
| Taille de la coquille | 13 |
| Numéro de contact | 22 |
| Notation actuelle | 7 A |
| Rating de la tension | 500V |
| Taille de la coquille | 25 |
|---|---|
| Notation actuelle | 7 A |
| Nombre de contacts | 30 |
| Type de contact | Crimp |
| Matériau de contact | Alliage de cuivre |
| Nombre de contacts | 16 |
|---|---|
| Type de contact | Crimp |
| Finition de la coquille | Nickel sans électro |
| Contact terminé | D'or |
| Type de connecteur | Le bouchon |
| Numéro de la partie | MS27484T10F98NPCN |
|---|---|
| Température de fonctionnement | °C -55 à 125 |
| Nombre de contacts | 6 |
| Matériau de contact | Alliage de cuivre |
| Finnois | Nickel sans électro |
| Finnois | autres métaux |
|---|---|
| Le sexe | Plug de scellé |
| Numéro de la partie | Le nombre total d'émissions de dioxyde de carbone est estimé. |
| Matériau de contact | Alliage de cuivre |
| Numéro de contact | 15 |