| Matériel | D'aluminium |
|---|---|
| Finissez! | Cadmium vert olivier |
| Type de connecteur | Bouchon anti-poussière |
| Le type | Couvercle de prise |
| Les accessoires | Or plaqué |
| Rating de la tension | Pour les appareils électriques |
|---|---|
| Contact terminé | D'or |
| Matériau de contact | Alliage de cuivre |
| Type de connecteur | Le bouchon |
| Type de contact | Quadrax homme contact |
| Le type | Le bouchon |
|---|---|
| Vibration | Vibration fonctionnelle: de 15 à 2000 Hz, densité spectrale de puissance de 0,126 g^2/Hz, durée de 6 |
| Résistance | 500 cycles |
| Température de travail | -65 ~ + 150°C |
| Type de contact | Norme 8# Contacts RF |
| Rating de la tension | J30-15TJL |
|---|---|
| Plaquage par contact | Or au-dessus de nickel |
| Notation actuelle | 5A |
| Le sexe | Récipient |
| Spécifications MIL | Le nombre d'heures de travail |
| Type de connecteur | Le bouchon |
|---|---|
| Contact terminé | D'or |
| Taille de la coquille | Le 11-05 |
| Nombre de contacts | 5 |
| Type de raccordement | à fil |
| Contact terminé | D'or |
|---|---|
| Type de connecteur | Le bouchon |
| Taille de la coquille | 23 à 06 |
| Matériau de contact | Alliage de cuivre |
| Rating de la tension | Pour les appareils électriques |
| Température de fonctionnement | -55°C à +125°C |
|---|---|
| Type de contact | L'autre partie |
| Finition de la coquille | Acier inoxydable passivé |
| Type de connecteur | Le bouchon |
| Taille de la coquille | 15 |
| Numéro de pièce | Le système de contrôle de la circulation aérienne |
|---|---|
| Matériel | D'aluminium |
| Notation actuelle | 7.5A |
| Coquille du connecteur | Nickel sans électro |
| Type de connecteur | Connecteur électrique circulaire |
| Finition de la coquille | Cadmium vert olivier |
|---|---|
| Contact terminé | D'or |
| Matériau de contact | Alliage de cuivre |
| Taille de la coquille | 11 à 81 |
| Notation actuelle | 7 A |
| Type de connecteur | Connecteur circulaire |
|---|---|
| Matériau de contact | Alliage de cuivre |
| Plaquage par contact | D'or |
| Type de raccordement | à fil |
| Notation actuelle | 7 A |